Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отборочный тур конкурса
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Instrumental Music Contest IV. Taiga
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Headache
Квинианин


Репутация: 5063    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 25327
Откуда: Kyland

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахах, защитю диплом и шлю всех нафиг, вон сколько прелестных игрушек!! Хохочет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALeM
Alemistration


Репутация: 9532    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрины не мои Улыбка Мне лениво искать подходящие, с гуглом быстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До 12 ночи МСК можно голосовать (если желаете) Смеется
Вернуться к началу
ALeM
Alemistration


Репутация: 9532    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отбор#8

4 - Flying Lotus - The Nightcaller
2 - Godspeed You! Black Emperor - Their Helicopters' Sing
5 - Muse - The 2nd Law: Isolated System
3 - Radiohead - Treefingers

Этим волшебным звукам, усладе ушей моих, достанется игра со столь же чудным саундтреком.

ДМС



Вообще-то это целая серия, которую недавно постиг перезапуск. Кадры из других игр серии вы могли видеть в любительских видеоклипах на Марияшиных конкурсах.
Демоны давно проникли в этот мир и прячутся за личинами всяких высокопоставленных лиц и богатейших банкиров и бизнесменов. Они контролируют правительства, шантажируют президентов и зомбируют население телевидением и газированными напитками, в которые добавляется некий секретный ингредиент. Ничего это нам не напоминает?
Секретный ингредиент - по сути выделения демона-суккубши, что заперта глубоко под землёй. Немножко попахивает Футурамой, да.

Данте - трудный подросток (хотя это слово не слишком соответствует парню, который любит бухло, блядки и провоцировать полицейских.) Живёт себе в трейлере, не помнит ничего из своего детства. В один прекрасный день на пороге является странная девушка. Она кричит"беги", а из моря является огромный пятнадцатиметровый чёрт. Город вокруг краснеет, люди превращаются в размытые тени и всё становится страшным. Так проходит наше первое знакомство с Лимбо - демонической альтернативной реальностью, куда могут попадать только демоны и потомки демонов. Как вы понимаете, что-то с нашим Данте не так. (спойлер вытерт)

Лимбо восхитителен. Его создатели курили особо забористую траву. В океане абсолютного ничего плавают огромные острова. Острова напичканы демонами, которых нужно перекрошить, используя десятки самых жестоких приёмов (чем изощрённей ваш стиль боя, тем больше очков за это дают). Любители слэшеров могут облизнуться - каждый приём по изничтожению противника зрелищен и красочен. Законы привычной нам физики в Лимбе не работают. Данте порхает аки птичка, машет мечом, рубит топором, швыряет его в скопления врагов, крошит сюрикенами, притягивается к неприятелю, прыгает по его голове, стреляет, смывает, повторяет. Потихоньку он пробивается к выходу в нашу реальность. После выхода сюжет делает шаг вперёд. Постепенно нам становится ясна вся картина заговора демонов, которых всенепременно нужно остановить. Сюда примешиваются личные чувства и кровная месть за загубленных родственников.
Данте помогают его брат Вергилий (один черненький, другой беленький) и та самая девушка, которая кричала "беги" в начале игры.

ДМС не просто красив, он невероятно красив. И настолько же безбашенный и безумный.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aika Narazaki
VIP - curator


Репутация: 3348    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 14630

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая ужасная перспектива руки

я бы даже если бы Данте был красивый, играть бы не стала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9532    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aika Narazaki писал(а):
какая ужасная перспектива руки

я бы даже если бы Данте был красивый, играть бы не стала

Ну...слэшеры действительно слишком узкий жанр. Но, скорее всего, тебе не нравится название и идея Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr Brightside
VIP - curator


Репутация: 2698    

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 6118
Откуда: Praha.cz

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в эту тоже малость когда-то поиграл у знакомых)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aika Narazaki
VIP - curator


Репутация: 3348    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 14630

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALeM
да нет, мне не нравится графика - нарушена анатомия. То есть, если бы там мне нравилась идея и тематика, все равно бы не играла
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосование в отборах завершаю!

ИТОГИ во ВТОРНИК. Скорее всего в 21-00МСК Смеется
Вернуться к началу
Orientale
Neutral Evil


Репутация: 2087    

Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 967
Откуда: Крабэбург (бывш. Матвиенкоград)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALeM писал(а):
Скрины не мои Улыбка Мне лениво искать подходящие, с гуглом быстрее.


У меня тоже мало, но игра богата рандомными забавностями. И хорошими именами для царей. Смеется

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Instrumental Music Contest IV. Taiga Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS