Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение отборов. Голосование в отборах.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Dance Music Contest II
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aika Narazaki
VIP - curator


Репутация: 3350    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 14630

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще - А почему Тина и Вучко отнесены тобой в клуб изгоев? Какой критерий?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feelestine
VIP - curator


Репутация: 2400    

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 12720
Откуда: из страны белых монахов

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aika Narazaki писал(а):
и еще - А почему Тина и Вучко отнесены тобой в клуб изгоев? Какой критерий?

он отнесены тобой)) в клубе балканоманов состоят ведь только те, кто сразу отличают сербский от словенского. и вообще, я считаю что знание языка - далеко не самое важное Razz
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй что я не отличу, сразу, потом вполне возможно Razz
Вернуться к началу
Aika Narazaki
VIP - curator


Репутация: 3350    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 14630

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даша, я бы и не заикнулась про иекавицу (я на начальной стадии тоже кое-что путала), но твои тупые упоминания македонских фестов, названия которых знать нужно вообще в последнюю очередь, заставили меня это сделать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feelestine
VIP - curator


Репутация: 2400    

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 12720
Откуда: из страны белых монахов

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aika Narazaki писал(а):
Даша, я бы и не заикнулась про иекавицу (я на начальной стадии тоже кое-что путала), но твои тупые упоминания македонских фестов, названия которых знать нужно вообще в последнюю очередь, заставили меня это сделать

а логика????
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aika Narazaki
VIP - curator


Репутация: 3350    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 14630

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Логики не было в твоем упоминании македонских фестов, хотя мы вообще говорили о шведских БАЗОВЫХ понятиях, и это вообще никак не связано
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Dance Music Contest II Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36
Страница 36 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS