Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЗАКРЫТИЕ МОИ 2012
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Музыкальные Олимпийские Игры в Кейсарии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DE-LUXE
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я честное слово не помню что были кубки!!!! Но раз это так важно, то конечно я их сделаю и вручу =) Я просто не помнил о таком....
DE-LUXE
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы уже сделали... и кстати очень красивые получились... =)
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А то ты не видел, что сделали, когда тему сейчас просматривал. Ну не считай нас за дураков, Даниель.
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От 7 марта 2010 года

DE-LUXE писал(а):
Сообщение от национального музыкального олимпийского комитета страны:
Уважаемый МОК и НОК Украины Испании, спасибо за замечательный, новый, оригинальный формат на Еврофорумах.
Многие считают его старым, но вы........... да зачем церемониться....
АЛЕМ, спасибо большое за проведение такого серьёзного конкурса, я уверен что один конкурс трудно провести, а тут столько их, да еще и эти голосования с непонятными подсчётами и картинки надо вставить под каждую страну и т. д.
Спасибо всем кто голосовал за Израиль, благодаря вам впервые Израиль занял высокое место на конкурсах форумов, 1 первое место, 2 вторых и 1 третье.

Очень надеюсь на продолжение конкурса, надеюсь я смогу в них поучаствовать.

Единственное что, я считаю правильным будет делать конкурс макетов, а не передавать право проведение игр Германии.

В той-же теме 2 страницы раньше

ALeM писал(а):
Наконец, золотой кубок и победа достаются Германии:

Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже если забыл (предположим), что мешало перед конкурсом прочесть прошлую тему? На это уйдёт не более 10-15 минут! Только не надо о времени говорить!!! На всякие сериалы вы просираете часы, а тут 10 минут.
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь Даниель , что с таким подходом к делу (пусть и виртуальному) не быть тебе режиссёром. Сурово, но честно говорю.
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЫ. и хотелось-бы услышать заключительное слово, да. Как и было нам обещано.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Музыкальные Олимпийские Игры в Кейсарии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

Перейти: