Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЗАКРЫТИЕ МОИ 2012
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Музыкальные Олимпийские Игры в Кейсарии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ставила, я ниже 5 не ставила, но отчего-то подумала, что 10 - это обязательно. Rolling Eyes Просто надо сноски делать* что можно в любых вариациях. Хоть всем 10, хоть всем 1, но при этом 10 - необязательно.
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё равно я бы поставила любимым песням 10, но тут дело принципа - всё надо прописывать.
Вернуться к началу
Mr Brightside
VIP - curator


Репутация: 2700    

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 6118
Откуда: Praha.cz

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас придёт Айка и будет упрекать тебя в отсутствии логики)
Почему при формулировке "от 1 до 10" ты решила, что 10 давать обязательно, а 1 - нет? LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пусть упрекают Смеется

Ну вот не знаю! Не могу объяснить LOL Как я ещё не решила, что одну 10ку можно LOL
Вернуться к началу
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каюсь, завышал оценки, потому что казались мне немножко жлобскими. Знал бы про фокусы додадо, не делал бы такого. Хотя мне не греет душу большое число лучей ненависти в мою сторону Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно, просто рука не поднялась так уж занижать Смеется
Вернуться к началу
Aika Narazaki
VIP - curator


Репутация: 3350    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 14630

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALeM
Можно подумать, ты про наши фокусы с тех олимпийских не помнил) и без додадо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aika Narazaki
VIP - curator


Репутация: 3350    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 14630

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Brightside
Я помню, где-то Алем оговаривал, что 10 обязательно. Она наверно решила, что как у Алема
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот да, наверное, я провела параллель с прошлыми играми, а не надо было Смеется
Вернуться к началу
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, у мня еще и градации были, чтобы все на радостях не понатыкали колов Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моей классификации 2/10 - редкостно отвратная песня. Хочу знать, чем моя греческая попсятинка настолько отвратна для додадо. Далеко не худший экземпляр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aika Narazaki
VIP - curator


Репутация: 3350    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 14630

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по мне серость

у нас есть своя классификация 0-10, я сейчас по ней шпарила

Блин. Я планировала выиграть в 5 дисциплинах, все рассчитала, а вот эти две, где мне соплей не хватило, сама себе поднасрала, и ведь знала, что именно эти будут моими соперниками. Честность моя честность)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В очках надо себе начать рассчитывать... Хотя я рассчитывала, что Трупоглазые будут хотя-бы в серединке. Смеется
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стёбный текст, подводка Twisted Evil Evil or Very Mad Чего вам ещё надо....
Вернуться к началу
Aika Narazaki
VIP - curator


Репутация: 3350    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 14630

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я оценила
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Музыкальные Олимпийские Игры в Кейсарии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS