Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дисциплина: ЕВРОВИДЕНИЕ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Музыкальные Олимпийские Игры в Кейсарии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DE-LUXE
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
DE-LUXE
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче... ВСЕМ ВСТАТЬ, ГИМН ГРЕЦИИ!!

Вернуться к началу
dodado
Silver - curator


Репутация: 1495    

Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 1577

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DE-LUXE
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переходим в РЕТРО...=))
Вернуться к началу
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабушек на 4-ое???
Обсвистываю резальты. Грустный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr Brightside
VIP - curator


Репутация: 2700    

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 6118
Откуда: Praha.cz

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, бабульки провалились)
А Телье жалко Грустный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телье жалко. И здесь скорблю. Грустный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я была уверена, что они провалятся. В очках Смеется

ЗЫ. так ему и надо этому Телье Сумашедший
Вернуться к началу
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охх, Греция, которая отошла от корпоративов и праздничных закупок, благодарит всех, кто причастен. Каемся, мы очень рассчитывали на Евровидение и Лукаса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira
Bronze - curator


Репутация: 1294    

Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 1354
Откуда: Гомель, Беларусь

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телье вам не прощу Беее

всем, кто поддержал классную песню - спасибо)

Но тройка вроде ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Headache
Квинианин


Репутация: 5065    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 25327
Откуда: Kyland

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау, да вы што, какой сюрприз!! Вновь побеждает мои 0 балов? Хохочет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denny писал(а):
Вау, да вы што, какой сюрприз!! Вновь побеждает мои 0 балов? Хохочет

Кусок корнеплода растения из рода Редька семейства Капустные. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ex-Prokuror
VIP - curator


Репутация: 1877    

Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 3164
Откуда: Ісландщина

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжетинкия писал(а):
DE-LUXE писал(а):
Я написал, это ТУНИС. Просто Греция была на 1 место, и думал об этом.


А Тунис непостоянен. До ЕВ - считал их выдающимися, а потом стал задвигать... Грустный


Кого это Тунис считал выдающимися? Группа - одно, а песня - другое. Так что не надо путать. Их прошлая песня с отбора мне действительно очень нравилась, но эта нет. У меня песня даже в топ-10 ЕВ-2012 не попала, так что в чём проблемы?

Я тебя тоже люблю, да. (Прошу учесть, что эта любовь "риторическая", то есть не нуждается в письменном ответе)
_________________
«Я их знаю всех: это все мошенники, весь город там такой: мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет. Все христопродавцы. Один там только и есть порядочный человек: прокурор; да и тот, если сказать правду, свинья».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ex-Prokuror
VIP - curator


Репутация: 1877    

Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 3164
Откуда: Ісландщина

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь о приятном...

Вау!!! Мы даже в самых оптимистических прогнозах не рассчитывали здесь и на деревянную медальку, а тут АЖ второе место Shocked Спасибочки огромное, счастья вам и здоровья, сахара и соли, мыла и спичек.
_________________
«Я их знаю всех: это все мошенники, весь город там такой: мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет. Все христопродавцы. Один там только и есть порядочный человек: прокурор; да и тот, если сказать правду, свинья».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ex-Prokuror писал(а):
Рыжетинкия писал(а):
DE-LUXE писал(а):
Я написал, это ТУНИС. Просто Греция была на 1 место, и думал об этом.


А Тунис непостоянен. До ЕВ - считал их выдающимися, а потом стал задвигать... Грустный


Кого это Тунис считал выдающимися? Группа - одно, а песня - другое. Так что не надо путать. Их прошлая песня с отбора мне действительно очень нравилась, но эта нет. У меня песня даже в топ-10 ЕВ-2012 не попала, так что в чём проблемы?

Я тебя тоже люблю, да. (Прошу учесть, что эта любовь "риторическая", то есть не нуждается в письменном ответе)


Про любовь вообще не понятно к чему сказано.... Если о моём ноле, то я тоже не скрывала, что песня Туниса мне никогда не нравилась..
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Музыкальные Олимпийские Игры в Кейсарии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  След.
Страница 25 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS