Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Созвездие Близнецов aka Драные ковры 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54, 55  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Ваш креатив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusArmy писал(а):
Качать Вегас и пробуй))) Сейчас и уроков полно..... я-то сама... методом тыка.... а сейчас народ уже через неделю смотрибельные клипы выкладывает)))

Смеется Надо начать. Rolling Eyes
На летнем кинофесте так захотелось сделать склейку из всех участвующих фильмов.
Кадры в уме стали складываться под песню с Патриотики

Начинается с кадров из "1492: Завоевание рая" (кораблики) и "Апокалипсиса", была бы там выныривающая уточка из "Моего мальчика" (как же без неё Very Happy ), экран и машина из "Разомкнутых объятий"... с каждого фильма взяла бы пару кадров.
На ужастики захотелось сделать склейку под Электрошок. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RusArmy aka Verbonol`
VIP - curator


Репутация: 4547    

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4302
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О.... это было бы классно)))) Эдакая презентация..... прям в кассу было бы))))
_________________


Люди пришли, люди ушли. Какая разница? Главное смотреть, кто остается, а остаются единицы, которые по-настоящему тебя любят и дорожат тобой
(Друзья)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Тарасика, Алема, Ориентала, Корн, Rusarmy, Тинку, и меня! Смеется Смеется Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusArmy писал(а):
Не так давно делали мы общее видео (коллаб называется)...

Аж немножко захотелось пересмотреть Искателя Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русарми, классное видео, а песня - шик просто Смеется Недаром мои высшие Сумашедший
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
tambe
Качок


Репутация: 2041    

Зарегистрирован: 13.08.2014
Сообщения: 5039

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемая публика Смеется
собственно, с благословления Тинки, думаю провести сей богоугодный конкурс в январе следующего года. но в чуть ином формате.

мысли по поводу оного следующие:
каждый куратор имеет право выставить до 3 (это обсуждается) пар "оригинал - кавер" (нетнет, мы не копируем грядущий ретрик оттуда, что вы). формат конкурса предполагает, что _желательна_ разнесённость оригинала с кавером во времени - то бишь, оригинал хотя бы 90-х или древнее, а кавер - тех же 90-х или новее. но каких-либо строгих рамок делать, наверно, не буду. ну или посмотрим.
далее, как будет проходить сам конкурс:
часть 1 - дуэли. для каждой пестни выбираем лучшую версию из двух.
часть 2 - полуфиналы старья и свежака. тут участвуют победители дуэлей. по умолчанию, оригиналы идут в полуфинал старья, ковры - к свежаку, но если где-то победит, допустим, оригинал 2005-го (и позже) или кавер 79-го (и раньше), то они насильственным образом будут распределены в полуфинал свежака и старья, соответственно.
часть 3 - финал. сюда проходит по 8-10 лучших образцов старья и свежака. победитель, собсна, побеждает.

весь вышенаписанный бред представлен, собсна, к обсуждению; может, конкурс ковров нафиг никому не нужен, может, не нужна такая хитрозамороченная система, может, не стоит разрешать несколько дуэлей (тогда сама собой отпадёт необходимость в полуфиналах). высказывайтесь )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поддерживаю - что-то новенькое нам не помешает Смеется
Вернуться к началу
Tarasik
VIP - curator


Репутация: 5633    

Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 5691
Откуда: Таллин, Эстония

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 6:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне идея нравится, условия понятно написаны Улыбка , если решитесь, поучавствую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последние три месяца постоянно наталкиваюсь на кавер-оригинал... подумала - к чему это? Видно конкурс скоро. Предчувствие не подвело Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Headache
Квинианин


Репутация: 5065    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 25327
Откуда: Kyland

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничо не понял, но я за, люблю ковры Смеется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tambe
Качок


Репутация: 2041    

Зарегистрирован: 13.08.2014
Сообщения: 5039

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тока я подумал благодаря Тарасик Цветочек , что наконец-то научился более-менее связно излагать мысли, как Денничка разрушил все мои иллюзии Хохочет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да всё понятно. Денни притворяется Смеется

Только по этому пункту сомнения
tambe писал(а):

часть 2 - полуфиналы старья и свежака. тут участвуют победители дуэлей. по умолчанию, оригиналы идут в полуфинал старья, ковры - к свежаку, но если где-то победит, допустим, оригинал 2005-го (и позже) или кавер 79-го (и раньше), то они насильственным образом будут распределены в полуфинал свежака и старья, соответственно.

Если мне не изменяет память, то свежак вроде лучше шёл у слушателей... или наоборот - уже не помню, склероз Смеется

так вот... Как бы у нас не получилось сильного перевеса в свежаке или в старье. над этим тоже надо подумать. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RusArmy aka Verbonol`
VIP - curator


Репутация: 4547    

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4302
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вааааааааааааау.... ковры... хочу-хочу-хочу)))) Танец
mariash писал(а):
Как бы у нас не получилось сильного перевеса в свежаке или в старье

так можно ж системой голосования как-то..... чтоб поровну было....
кароч......... я участвую, если что))))))))
_________________


Люди пришли, люди ушли. Какая разница? Главное смотреть, кто остается, а остаются единицы, которые по-настоящему тебя любят и дорожат тобой
(Друзья)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Headache
Квинианин


Репутация: 5065    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 25327
Откуда: Kyland

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tambe писал(а):
тока я подумал благодаря Тарасик Цветочек , что наконец-то научился более-менее связно излагать мысли, как Денничка разрушил все мои иллюзии Хохочет


Ну чет там не особо ясно с полуфиналами, свежаком и старьем Смеется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Ваш креатив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54, 55  След.
Страница 53 из 55

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS