Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ФИНАЛ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Romantic Stories III
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта, эта Смеется
Metaxa
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dodado писал(а):
песня совсем не романтическая. так что можно поменяться дипломами с Метаксой? пусть ей будет 1-ое место, а мне похоронная номинация. песня моя именно такой и является, странно, что никто не проголосовал.

http://en.wikipedia.org/wiki/Murder_of_Sophie_Lancaster

Ну вот ещё, захотел захапать мой диплом "Забей на топ". Щаззз!

Про готку я знала, Тинке писала в личку о той истории, когда возмущалась несправедливым выбором жертвы на похоронную номинацию. Ну правда же, за что накинулись на Альфиду? Загадочное восприятие окружающего мира...

Альфида со своей Аллаей зажигает на буддабаровской дискотеке

К слову, она не турчанка, а татарка, живёт в Москве, преподаёт вокал в колледже. Русский язык свободно, естественно. Гордись, Россия Улыбка
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждаю (на счёт лички) Улыбка
dodado
Silver - curator

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну за свою песню даже в такой номинации я решил, что голосовать не правильно. А за твою проголосовал потому что мне прислышалось там что-то от нью-эйджа, а мне это не очень по душе. Я ж не знал, что кроме меня проголосуют еще два человека, и мой голос окажется настолько весом. Ты тоже хороша. За готку знала, а не проголосовала в номинации.
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В номинациях за своё можно голосовать Смеется
Ex-Prokuror
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 2:37 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Спасибо всем за баллы моей гречке от грека) Это была заготовка на ЮН, но Грецию нереально получить, да и конкурс что-то давно не проводится. 7-8 место даже сверхнеожиданно для меня.

Отбор был сверхпаливный: украинская песня и композиция от немецкой группы, но на бретонском языке, насколько я понял.

Неожиданно было получить 12 баллов от Алины Shocked Shocked Shocked и 8 баллов от Ксении Shocked

Марияш, я мп3, который ты мне сбрасывала, посеял где-то.
«Я их знаю всех: это все мошенники, весь город там такой: мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет. Все христопродавцы. Один там только и есть порядочный человек: прокурор; да и тот, если сказать правду, свинья».
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ex-Prokuror писал(а):
Марияш, я мп3, который ты мне сбрасывала, посеял где-то.

Напомни, склероз у меня Very Happy , что я тебе сбрасывала?
Мп-3 этой песни? Или ещё какой? А то ты мне несколько ссылей на греч. песни давал... какая из них? Smile
Ex-Prokuror
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты же мне когда-то мп-3 этой песни сбрасывала.
«Я их знаю всех: это все мошенники, весь город там такой: мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет. Все христопродавцы. Один там только и есть порядочный человек: прокурор; да и тот, если сказать правду, свинья».
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыла уже. Смеется
Ex-Prokuror
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 5:46 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Тот недавний на древнегреческом возможно пойдёт на этник В очках
dodado
Silver - curator

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такие восторженные каменты у видео. а мне кажется, как-то плохо звучит. он не успевает за музыкой что ли. или я совсем не понимаю в музыке.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Romantic Stories III Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26
Страница 26 из 26

Перейти: