Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение финала, ссылки на архивы. Dance Music Contest II
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Dance Music Contest II
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Feelestine
VIP - curator


Репутация: 2400    

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 12720
Откуда: из страны белых монахов

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алин, ну на типичной балканщины деньги там как раз и куются.... классический пример - Амадеус Бенд.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание Улыбка Добавилась - United Kingdom - Freemasons feat. Sophie Ellis-Bextor - Heartbreak (Make Me A Dancer)
Вернуться к началу
Feelestine
VIP - curator


Репутация: 2400    

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 12720
Откуда: из страны белых монахов

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотела взять эту песню, но решила сделать другой ход))) Вообще песя баллы должна получить)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я лично пока не обращаю внимание на прямих кандидатов. Вот когда все отборы закончится, тогда и присоединюсь и я к ним и скачаю их. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Headache
Квинианин


Репутация: 5065    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 25327
Откуда: Kyland

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aika Narazaki писал(а):
denny писал(а):
Aika Narazaki писал(а):
Danjka писал(а):
о Агнес)) мне нрав ее Релиииииз) хотя я со шведиками вчера поругалась....


нет ничего отвратительнее и бездушнее этого говна, я не понимаю, как можно слушать одновременно чувственную балканщину и этот коммерческий штамп?


А разве балканщина не коммерческая? Все поют, и зарабатывают на этом деньги.

НЕТ. Это не главная их цель. На севдаме и этнобалладах много не заработаешь. Сербы тоже могут писать дешевый клубняк и бездарную попсу, которую хавает деградирующий пипл мира. Но они не будут. У них есть чувства и душа. Потому пишут свое и нигде не популярны.


Ну я бы не назвал шведскую музыку мега-популярной, которую хавает деградирующий пипл мира. Такое определение больше подходит к американщине, а не шведятине. Сложно найти людей людей, которые слушают шведскую музыку, особенно у нас. Большая масса людей будет скорее хавать то, то им впаривают из радио и муз. телеканалов, но никак не выискивать где-то какую-то новую музыку из "далеких" стран.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aika Narazaki
VIP - curator


Репутация: 3350    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 14630

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Американщина и шведятина очень близки по типу меж прочим. И много шведского дерьма из всех дыр. Как раз то, что поплоше.

Шведятина как раз нравицца тем, кому не нужна музыка с душой, а нужны хиты.

ЗЫ. Денни, это ты мне говоришь, что не слушают шведятину. А вот еврофорум мне втирает, что ее как раз слушают отовсюду и это типа круто. На самом деле ничего крутого в популярности нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавилась Германия !
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встречайте Америку Улыбка
Вернуться к началу
Дмитрий Леонидович
VIP - curator


Репутация: 2915    

Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 13206
Откуда: Город на Неве

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tinkarosso писал(а):
Yung Joc

Ээ, а ведь кто-то с похожим названием уже "заигран", в отборе номер 6! Confused Surprised Это разные исполнители?!
Не знаю таких! Mad
_________________
Д.Л.М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked в смысле??
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cherish feat. Jung Joc – Killa ???
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там солирует - Cherish...
Вернуться к началу
Дмитрий Леонидович
VIP - curator


Репутация: 2915    

Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 13206
Откуда: Город на Неве

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tinkarosso писал(а):
Jung Joc

Да, вот эти Йюнг-Йоки - не один и тот же?! Смеется
_________________
Д.Л.М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдди_Д писал(а):
Tinkarosso писал(а):
Jung Joc

Да, вот эти Йюнг-Йоки - не один и тот же?! Смеется


Кто их знает Смеется
Вернуться к началу
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

USA - Yung Joc Feat 3lw - Bout It

Послушала. Интересно, нравится. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Dance Music Contest II Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30  След.
Страница 3 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS