Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Песни месяца
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Ваш креатив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RusArmy aka Verbonol`
VIP - curator


Репутация: 4547    

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4302
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denny писал(а):
LOL

На рингтоне штоле? LOL


Скорей всего на нем.....Смеется вот лично у меня на начальниках (их у меня 2) стоят "Танец с дьяволом" и "Ангелы Люцифера", на лучшей подруге - ее любимая группа, на дочери - Muse, а на бывшем муже - Масяня (а пошел ты в жопу, директор... не до тебя сейчас)..... но это уже меняно раза 3 точно.... пристрастия-то меняются Смеется
_________________


Люди пришли, люди ушли. Какая разница? Главное смотреть, кто остается, а остаются единицы, которые по-настоящему тебя любят и дорожат тобой
(Друзья)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ira
Bronze - curator


Репутация: 1294    

Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 1354
Откуда: Гомель, Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решила одним махом все-таки поучаствовать, чтобы разгрузить от работы мозг.
Вдруг кому-нибудь будет интересно)

День 1. Песня, засевшая тебе в голову - в последнее время - Yeasayer - One
День 2. Песня, которая всем нравится, кроме вас - Adele - Skyfall
День 3. Песня, которая заряжает вас энергией. - Shinedown - Diamond Eyes
День 4. Песня, от которой Вам становится грустно - Eros Ramazzotti - Adesso tu
День 5. Песня, которая напоминает Вам о ком-нибудь - Звери - Говори
День 6. Песня, напоминающая вам о детстве - No Doubt - Dont Speak
День 7. Песня, которая напоминает вам о каком-то конкретном событии - Rob Thomas - Now Comes The Night
День 8. Песня, слова которой вы знаете наизусть - Акуте - Агонь
День 9. Любимая песня о любви - Daughtry - It's Not Over, наверное. Может не самая любимая, но одна из любимых точно.
День 10. Песня, под которую вам приятно засыпать - Rascal Flatts - Bless the Broken Road, но в последнее время мне для сна нужна полная тишина.
День 11. Исполнитель\композитор, вызывающий уважение, хотя его музыка совсем не нравится - Владимир Пугач
День 12. Песня, которая вам очень нравится, но вы прохладно относитесь к самому исполнителю - "Шлях да Беларусi" группы "Сябры"
День 13. Песня, за любовь к которой вам стыдно - N*Sync - It's Gonna Be Me, а вообще нет таких, наверное, ни за что не стыдно
День 14. Нелюбимая песня у любимого исполнителя - Matchbox Twenty - Bent
День 15. Песня, которая напоминает вам о школьных годах - Ricky Martin&Meya - Private Emotion
День 16. Песня, которую вы раньше любили, а теперь надоела - Dixie Chicks - Easy Silence
День 17. Исполнитель, который раздражает вас своим внешним видом - Дима Билан
День 18. Песня, от которой у вас мурашки по коже - Песняры - Вологда. Кроме шуток.
День 19. Песня, которая вас раздражает - Медуза - Я стал другим. Ну это первое в голову пришло) А вообще их миллион)
День 20. Песня, которую вы слушаете, когда вы злы на что-то - Foo Fighters - The Pretender
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йа чуть Daughtry не послал в Американ. Хорошо, вовремя одумался и отправил ДжейЛо Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira
Bronze - curator


Репутация: 1294    

Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 1354
Откуда: Гомель, Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чего, получил бы 12 от меня) это так пугает?)

с какой песней хотел дотри отправить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё 10 вопросов Смеется Мне было лень грузить на 1 страницу Embarassed
Вернуться к началу
ira
Bronze - curator


Репутация: 1294    

Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 1354
Откуда: Гомель, Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка

и где же их найти?
тему перечитать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, только так, я список удалила из ноута Смеется
Вернуться к началу
Ex-Prokuror
VIP - curator


Репутация: 1877    

Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 3164
Откуда: Ісландщина

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День 2. Песня, которая всем нравится, кроме вас - Adele - Skyfall

Мне тоже не нравится єта песня.
_________________
«Я их знаю всех: это все мошенники, весь город там такой: мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет. Все христопродавцы. Один там только и есть порядочный человек: прокурор; да и тот, если сказать правду, свинья».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кому она нравится... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Mr Brightside
VIP - curator


Репутация: 2700    

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 6118
Откуда: Praha.cz

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне её человек 10 кидали в приват Смеется
Вернуться к началу
ira
Bronze - curator


Репутация: 1294    

Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 1354
Откуда: Гомель, Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День 21. Песня, которая заставляет вас смеяться - я даже не знаю. когда-то доставлял проект Лявона Вольского "Саўка ды Грышка". особенно про Бакиева песня.
День 22. Песня, которая заставляет задуматься о смысле жизни - Розенбаум - Утиная охота
День 23. Песня, которая описывает вас - Apparat - You Don't Know Me
День 24. Песня, вызывающая необъяснимую боль в душе - Oasis - Let's All Make Believe
День 25. Любимые песни в вашем мр3 плеере - слишком много) последние три недели, наверное, самые повторяемые - Myrath - Merciless Times, Mumford & Sons – Holland Road и Satchel – Suffering.
День 26. Песня, которую вы можете сыграть на музыкальном инструменте - "Цыганочку" на цимбалах и пианинке наверное смогу) а может и нет уже, не факт)
День 27. Песня, которая есть у вас в нескольких перепевках - Perhaps, Perhaps, Perhaps
День 28. Музыка, вызывающая отвращение - шансон и хип-хоп. Ваенга, например, песня про Мадагаскар
День 29. Ваша любимая песня в это же время в прошлом году - думаю, 30 Seconds to Mars - Kings and Queens - на концертной почве
День 30. Песня, которую вы любите слушать на ходу - Jesse Cook&Maryem Tollar - Qadukka I Mayyas Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 9:10 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ira писал(а):
чего, получил бы 12 от меня) это так пугает?)

с какой песней хотел дотри отправить?

Вот Улыбка Знал бы, слил вместо Ванна в МОИ. Но увы, что сделано, то сделано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira
Bronze - curator


Репутация: 1294    

Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 1354
Откуда: Гомель, Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одна из лучших на последнем альбоме!

точно 12)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
День 18. Песня, от которой у вас мурашки по коже - Песняры - Вологда. Кроме шуток.


Оригинал шедеврален. Голос и проигрыши.

В инструментальное сопровождение песни была введена партия баяна, чтобы лучше проиллюстрировать атмосферу послевоенного времени. Такое решение было нетрадиционным для бит-группы. Тем не менее, вскоре баян стал использоваться ВИА Пламя и Лира, а впоследствии рок-группой Ноль.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Ваш креатив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 38, 39, 40  След.
Страница 39 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS