Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оракул МОИ 2012
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Музыкальные Олимпийские Игры в Кейсарии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DE-LUXE
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 11:16 pm    Заголовок сообщения: Оракул МОИ 2012 Ответить с цитатой

Ребята!!! Мы уже очень близко к награждению... ну это вы так думает, а я-то пока подсчитал только ** дисциплин. Давайте угадывать кураторов, медальки и боттомки?
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу всё и не считай Смеется

ЗЫ. надо подумать в каких странах попрятались форумчане Смеется
Вернуться к началу
DE-LUXE
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто я пытаюсь всё оформить красиво, как и все, и все эти тэги, цифры, подсчёты... самая сложные подсчёты это 6/6 и 1-10.....!!!! Ужас!!!!!!

Я очень надеюсь успеть всё сделать к 7ому... если нет, то точно усилю к 8.... (начинать награждение не буду, пока все подсчёты не сделаю...).
Вернуться к началу
dodado
Silver - curator


Репутация: 1495    

Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 1577

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а проголосовали уже все? а то я ща дам расклад по кураторам, вдруг это повлияет на голоса чьи-то.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему так? По моему так даже более удобно - 2-4 дисциплины объяви и продолжай считать Смеется
Вернуться к началу
DE-LUXE
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dodado
Вроде все.... Wink
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dodado писал(а):
а проголосовали уже все? а то я ща дам расклад по кураторам, вдруг это повлияет на голоса чьи-то.


мы тут одна семья! не должно! Хохочет
Вернуться к началу
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dodado писал(а):
а проголосовали уже все? а то я ща дам расклад по кураторам, вдруг это повлияет на голоса чьи-то.

Ну если ты то, что думаю, тебе и без того досталось несколько моих высших, без всяких оглядок на твои безобразные обзоры. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у додадо, что я думаю - ему досталось несколько приличных оценок. Несмотря на его обзоры и ворчание. Смеется
Вернуться к началу
dodado
Silver - curator


Репутация: 1495    

Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 1577

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет. я не то что вы думаете Razz
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рондо
Silver - curator


Репутация: 2138    

Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 1669
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угадайки слать в личку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira
Bronze - curator


Репутация: 1294    

Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 1354
Откуда: Гомель, Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно сразу сюда, наверное Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dodado писал(а):
нет. я не то что вы думаете Razz

Тогда хана тебе, друг Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DE-LUXE
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте... угадываем!
Сегодня раскрою карты....
Вернуться к началу
ira
Bronze - curator


Репутация: 1294    

Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 1354
Откуда: Гомель, Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в смысле? сегодня все кураторы станут известны? Shocked

как-то неожиданно приблизился этот момент Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Музыкальные Олимпийские Игры в Кейсарии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
Страница 1 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS