Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"СОНМ АНГЕЛОВ" - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой вариант логотипа вешаем на шапку форума для конкурса?
Первый. Мрачно, готично...
50%
 50%  [ 8 ]
Второй. Тепло, душевно...
50%
 50%  [ 8 ]
Всего голосов : 16

Автор Сообщение
Ex-Prokuror
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то неправильно я проголосовал Смеется Лишил себя третьего места Улыбка

Обе песни рассматривались в качестве заявок на Американ. И чем вам Донна де Лори не угодила? Мне нравятся многие её песни. С єтого альбома 2008 года - аж три штуки. Донна - бывшая бэк-вокалистка Мадонны.

Марияш, огромное спасибо за 6 баллов этой замечательной композиции.

Ансамбль Китка с Калифорнии, но исполняет в основном славянские песни. Но есть и на греческом, и на грузинском, и на иврите. Также у них есть альбом в собтрудничестве с украинкой М.Садовской.

Представленная песня - о расставании души с телом:

"Уж вы голуби, уж вы сизаи,
Сизокрылаи, уж вы где были?
Уж мы там были, туды лётали,
А где душенька с телом белыим,
С телом белыим расставалася,
Расставалася, распрощалася.
Тебе телу белому век в земле лежать,
А мне душеньки далеко идти,
Далеко идти, тяжело нести,
Грехи тяжкия перетяжкия,
В муку вечную, бесконечную
."

Неожиданно было получить высокие баллы от некоторых участников и членов жюри. Спасибо за баллы!

«Я их знаю всех: это все мошенники, весь город там такой: мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет. Все христопродавцы. Один там только и есть порядочный человек: прокурор; да и тот, если сказать правду, свинья».
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ex-Prokuror писал(а):
Марияш, огромное спасибо за 6 баллов этой замечательной композиции.

Аж удивилась, что это Прокурор меня отдельно выделил? Shocked
Пошла смотреть повторно голосовалку, а оказывается, что я единственная, кто дал баллы Донне. LOL

Песня мне очень понравилась. Спасибо за неё. Улыбка Хотя не удивительно, что это последнее место. Народ посчитал, что это не ангелопение. Смеется
Как и с моим Иисусом Ромеро Смеется
Человек всю жизнь выступает в жанре христианских песен, у него и все тексты такие. Решила, что на этом конкурсе он к месту, хоть его песня и звучит попсово. Very Happy
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит надо обсудить этот вопрос. Что можно считать форматом конкурса?
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В США, к примеру, очень многие исполнители работают в жанре (если так можно сказать?) христианских песен. Я кучу таких песенок переслушала когда готовилась к конкурсу, но всё же решила Мексику послать. Смеется

Нужно чтобы было как и в Патриотике - требовать текст от куратора, подтверждающий придержанность темы. Смеется
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я ничего против не имею. Я в детстве транс-мировое радио слушала, там часто крутили такие песни. Smile
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет чуть изменён формат конкурса. Будут приниматься исключительно рождественские песни всех стран мира. ЖАНР - ЛЮБОЙ. Тематика - Рождество.

Если такое интересно - отписывайтесь.
Mr Brightside
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто интересуюсь, Ханука формат или нет?
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задумалась Чешет голову
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насколько я успела понять - Ханука - это духовная музыка. По правилам это подходит, но я заменила новогодний на рождественский. Просветите на счёт праздника Ханука. В этом году он вообще выпадает на 9 декабря.

Улыбка
Mr Brightside
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну он просто тоже зимний. Привязывать строго к Рождеству нетолерантно)
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По аналогии с
Код:
Участвовать в конкурсе могут духовные музыкальные произведения любой мировой конфессии (Православие, Католицизм, Ислам, Буддизм и прочее)

Я думаю, что весной пройдёт в обычном формате (где можно произведения любой конфессии), а тут я хотела именно рождественский Смеется И не только духовные песнопения, а абсолютно любой жанр, но тема - Рождество .
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем не менее, не забываем подбирать и рождественские песенки Смеется
Headache
El jefe fluderrillero

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть смысл? LOL
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проведу с теми, кто останется жив Хохочет
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохая шутка, да Смеется
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Ваш креатив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

Перейти: