Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Календарь МОИ 2012, Кейсария
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Музыкальные Олимпийские Игры в Кейсарии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DE-LUXE
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 9:13 pm    Заголовок сообщения: Календарь МОИ 2012, Кейсария Ответить с цитатой

Уважаемые кураторы, связи с тем что организатор конкурса является солдатом АОИ, а в армии всегда бывают "незапланированные ситуации", не хочу вывешивать точный календарь конкурса.
На днях мне сообщили что с третей недели Октября, возможно, на неделю мне придётся побывать на севере страны и там у меня не будет компа.



Тому я буду вывешивать здесь даты на несколько дисциплин вперёд.


ЮМОР: 6 Октября
БАЛЛАДЫ: 7 Октября
МЕТАЛ: 10 Октября
ЭТНО: 11 Октября
ЭЛЕКТРО: 13 Октября
ЕВРОВИДЕНИЕ: 14 Октября
КЛУБ: 17 Октября
ИНСТРУМЕНТАЛ: 18 Октября
ШАНСОН: 19 Октября
РОК: 20 Октября
БАЯН: 21 Октября
РЕТРО: 22 Октября
ПОП: 23 Октября

ГОЛОСУЕМ ДО 30 ОКТЯБРЯ!!!

С 24 по 31 перерыв.

ОЛИМПИЙСКАЯ: 1 НОЯБРЯ - 5 НОЯБРЯ 23:59 МСК.

НАГРАЖДЕНИЕ: 7, 8, 9, 10 НОЯБРЯ.
ЗАКРЫТИЕ + ОЛИМПИЙСКАЯ: 11 НОЯБРЯ.


Последний раз редактировалось: DE-LUXE (Чт Окт 11, 2012 8:56 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
DE-LUXE
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, такого не было никогда... но давайте смотреть на полную часть стакана... это достаточно времени проголосовать во всех дисциплинах когда удобно.... и подогреет интерес к Олимпийской дисциплине.
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полно времени для срачиков Смеется
Вернуться к началу
DE-LUXE
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Презентация медалей 23 октября, сразу после ПОП.
Вернуться к началу
Mr Brightside
VIP - curator


Репутация: 2700    

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 6118
Откуда: Praha.cz

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, оказывается уже инструменталы я не обозревал
AUSTRALIA - INSTRUMENTAL - Kristin Rule - Clarity - неплохо, хотя соло на виолончели не совсем моя чашка чая
DENMARK - INSTRUMENTAL - Murray Gold - This is Gallifrey- Our Childhood, Our Home - весьма симпатично
FRANCE-INSTRUMENTAL-Saint-Preux-Allegretto pour flute - хорошая флейта
GERMANY-INSTRUMENTAL-Methusalem (Empire)-Bavarian Affair (The Black Hole) - совсем уж примитивно
GREECE-INSTRUMENTAL - Vangelis - Aquatic Dance - не фанат я Вангелиса, но эта вещица весьма недурна
ISRAEL-INSTRUMENTAL-John Williams-Theme from Schindler's List - замечательно, хоть и самое боянное здесь
JAPAN-INSTRUMENTAL-DJ Tiёsto-Lethal Industry - позднее у него гораздо лучше, но и это вполне
MEXICO - INSTRUMENTAL - Rodrigo y Gabriela - Hanuman - не проникся, увы
RUSSIA - INSTRUMENTAL- Diego Modena & Ocarina - Moonlight Reggae - и этим тоже
SPAIN-INSTRUMENTAL-Alberto Iglesias-Famara - атмосферно
TUNISIA-INSTRUMENTAL-Arturo Marquez - Danzon No 2 - лучшее
UK - INSTRUMENTAL - Mike Oldfield - Animus - тоже отлично
UKRAINE-INSTRUMENTAL-The Best Pessimist-I Just Want To Be Your Everyting - неплохо
USA-INSTRUMENTAL-Santana-El Farol - хорошо
VENEZUELA-INSTRUMENTAL-The Piano Guys-Beethoven's 5 Secrets-OneRepublic (Cello Orchestral Cover) - симпатично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DE-LUXE
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данный момент всё готово к 30 Ноября... за один вечер, справимся. Правда пока это спойлер, надо посмотреть не мешает ли это Ужасному конкурсу.
Вернуться к началу
Mr Brightside
VIP - curator


Репутация: 2700    

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 6118
Откуда: Praha.cz

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может всё-таки растянем удовольствие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы кинофесту не помешаете. Так что можешь растянуть объявление резальтов на несколько вечеров. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DE-LUXE
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, растянем на два-три дня. Я всё точно точно буду знать в четверг.
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 декабря старт драных ковров - учитывай, пожалста Смеется
Вернуться к началу
DE-LUXE
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК) Учтём.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Музыкальные Олимпийские Игры в Кейсарии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS