Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение отборов. Голосование в отборах.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 34, 35, 36  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Dance Music Contest II
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mariash писал(а):
Смеется Я тоже уже готова голосовать. Но не буду этого делать. Потяну время. В очках
Тина, только просьба -- не затягивайте и Дэнс как Игры.


Я бы с радостью... но видишь, Ромы нет Грустный Пока ничего неизвестно Смеется

Держитесь Подмигивает
Вернуться к началу
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так почему нет обзоров или голосов? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Headache
Квинианин


Репутация: 5065    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 25327
Откуда: Kyland

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я уже скачал первых три отбора. И немного послушал. Щас буду голосовать. Улыбка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТБОР№6
---------------
1.Anita Ward - Ring My Bell (remix ) - как-то не могу понять, нравится мне или, нет но её голос, хоть там её очень мало раздражает меня.-3
2.Boney M – Kalimba De Luna (Remix-99)- классика того века. Шедевр и Баян! -4
3.Cherish feat. Jung Joc – Killa - это Рэп? Ну-ка попробую под это потрясти конечностями, получается только мягкими местами, а что тоже в последнее время очень модний танецУлыбка-2
4.Gadjo - Besame Mucho - Одна из моих любимых композиции, того века, Шедевр того времени, и сегодня тоже, но я люблю оригинал. Ну это тоже не плохо. Я уже сделал свой выбор. - 5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denny писал(а):
Да, я уже скачал первых три отбора. И немного послушал. Щас буду голосовать. Улыбка


Готовьте чОрнИИ блокноты Хохочет
Вернуться к началу
Feelestine
VIP - curator


Репутация: 2400    

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 12720
Откуда: из страны белых монахов

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алин, какая?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, расскажи Алина, очень интересно Улыбка
Вернуться к началу
Aika Narazaki
VIP - curator


Репутация: 3350    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 14630

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danjka
Рыжетинкия
Когда сто лет назад я слушала замечательное радио Юность и зубрила экзамен по экономике (вместе с Корн), мы вдруг услышали просто охрененно красивую итальянскую песню, мы просто сели рядом с радио и обе заткнулись. Даже мама проходила мимо и усмехнулась: "Ишь, заслушались". Интернет был тогда плохо развит, и по словам ничего не искалось (сейчас бы влегкую нашли).

Тогда я залезла на сайт радио Юность и попячила там Гостевую многократными просьбами сказать, кто пел во столько-то и столько-то энного числа песню на итальянском про Дестино и Бамбино.

На гостевой нифига не ответили.

Где-то через недельку я включила опять Юность и СРАЗУ ЖЕ услышала это Иль Дестино, ну прямо чуть ли не первой песней, и после нее сразу ведущая сказала: "Вот, траляля, на гостевой просили сказать кто поет - говорим - Индиетро (так и произнесли, надо-то Индьетро) - Иль Дестино.

Мы пошли искать, воодушевленные. Хрен! Indietro по-итальянски - "внутри", и это слово присутствует на каждом итальянском сайте, означает "Зайти на сайт".

Меня спасла подруга из Москвы - я у нее спросила поискать в ее локалке p2p, она сказала, что вряд ли там есть, но нашла сразу же))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feelestine
VIP - curator


Репутация: 2400    

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 12720
Откуда: из страны белых монахов

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оооо)) сразу же вспомнились мои истории по поиску песен))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aika Narazaki писал(а):
Danjka
Рыжетинкия
Когда сто лет назад я слушала замечательное радио Юность и зубрила экзамен по экономике (вместе с Корн), мы вдруг услышали просто охрененно красивую итальянскую песню, мы просто сели рядом с радио и обе заткнулись. Даже мама проходила мимо и усмехнулась: "Ишь, заслушались". Интернет был тогда плохо развит, и по словам ничего не искалось (сейчас бы влегкую нашли).

Тогда я залезла на сайт радио Юность и попячила там Гостевую многократными просьбами сказать, кто пел во столько-то и столько-то энного числа песню на итальянском про Дестино и Бамбино.

На гостевой нифига не ответили.

Где-то через недельку я включила опять Юность и СРАЗУ ЖЕ услышала это Иль Дестино, ну прямо чуть ли не первой песней, и после нее сразу ведущая сказала: "Вот, траляля, на гостевой просили сказать кто поет - говорим - Индиетро (так и произнесли, надо-то Индьетро) - Иль Дестино.

Мы пошли искать, воодушевленные. Хрен! Indietro по-итальянски - "внутри", и это слово присутствует на каждом итальянском сайте, означает "Зайти на сайт".

Меня спасла подруга из Москвы - я у нее спросила поискать в ее локалке p2p, она сказала, что вряд ли там есть, но нашла сразу же))


Я вспоминаю свои поиски всевозможной музыки, да... забавно было раньше Подмигивает
Вернуться к началу
Headache
Квинианин


Репутация: 5065    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 25327
Откуда: Kyland

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооооо... даа.. а как я-то искал раньше музыку, когда тырнета не было... Смеется

Рыжетинкия писал(а):
забавно было раньше Подмигивает


Это точно... LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Metaxa
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У всех всё классное. Я буду в пролёте Смеется
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metaxa писал(а):
У всех всё классное. Я буду в пролёте Смеется


А когда обзорчики будут ? Подмигивает
Вернуться к началу
Metaxa
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ОТБОРЕ №1 не знаю, что выбрать... Нравится всё!
Вернуться к началу
Metaxa
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжетинкия писал(а):
А когда обзорчики будут ? Подмигивает

Я уже сама себя боюсь с этими обзорчегами Смеется

Но пока что даже не вижу, во что когтями вцепиться Смеется
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Dance Music Contest II Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 34, 35, 36  След.
Страница 3 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS