Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение отборов. Голосование в отборах.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 34, 35, 36  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Dance Music Contest II
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинаю почему -то обзор с отбора номер 2, так как первый он у меня скачался.

ОТБОР№2

Dudu Aharon - Yesh Li Rak Otah - понравилось мне это композиция, потряс не много мягкими местами, было приятно. - 5

Tanzwut - Dammerung - Это тоже танцевальная музыка? Нет мне кажется она для альтернативки как раз в точку, не моё.- 3

Аkcent - King Of Disco - Нет это тоже не моё. Может для дискотек, она очень даже ничего, а мне такое не надо. - 4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТБОР№1
---------------
1.DQ - Disco Halo- приятно, мелодично, не надоедает. - 5
2.DQ - From Earth To Earth -тоже не плохо. Интересно мне такой стиль в музыке, но одинаково всё равно. - 4
3.DQ - I Dance Alone - красивое начало у композиции, но потом опять 25. так сложно выбрать из всего этого головокружительного г..-парада.-2
4.DQ - Love Is Everything - ну вот немного другое, это уже можно как то с другими композициями разнообразить.- 3
5.DQ - We Had No Idea - продолжение следует...-1

Вот что хотелось мне лишь добавить, Я люблю когда разнообразия в отборе, не один исполнитель, а разные. Поэтому не много сложно делать выбор в таком отборе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

г...? Отбор настолько плох? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALeM писал(а):
г...? Отбор настолько плох? Shocked


ну почему, разве на гей-парадах плохую музыку играют. Не знаю не был, но напоминает на это, когда по нашему городу раз год проходит такой парад, у меня просто слышно из улицы, такая музыка. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТБОР№3
---------------
01. Fancy - I Can't Forget You -где-то уже слушал. Приятная композиция, а под неё тоже можно танцевать, надо попробовать. -4
02. Cyber Space - Special Love (Dance Version 2009) - приятная очень инстументалка, поднимает настроение, и можно её к моему удивлении часто слушать в машине. -3
03. DJ Slon - Превед Медвед - прикольно. -2
04. Ken Laszlo - Dancing Together -ну да танцуют все!!! -1
05. Robert Miles - One And One -Ой я знаю эту композицию, слышал давно и люблю её очень. Не помню откуда, но она гениальная, а разве это танцевальная музыка, если да то значит, и я в этом стиле имею право сказать, что я слушаю такую музыку, даже некоторые очень люблю. Вот именно в данный момент эту. Шедевр для меня.- 5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТБОР№4
--------------
1.Boom Boxx, Linda & Dan Bălan - Balla Da Li -всех знаю, кого тут перечислили. Прикольная песенка. - 3
2.Brothers - Dieci, Cento, Mille - вот это уже бьёт по мозгам, я долго не смогу это слушать. Так как я убегаю от такого техно или электроника, техно ли это? Спасает песню италяно, но я очень пиколо перке италиано. - 1
3.Eiffel 65 - My Console - интересная музыка, мне нравится, но я наверно не смогу её долго слушать, а так по праздникам.- 4
4.Joymania - Touch Your Bum - мне кажется всё так одинаково. Вот здесь песня очень похожа на песню Сабрини(Итальянки) "Бойс-Бойс-Бойс". - 2
5.Peach - Anywhere - О вот начало очень классное и загадочное, мне она по душе, а что дальше будет... Ну наверно я проголосую за эту композицию. - 5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давид, какой ты быстрый Подмигивает
Вернуться к началу
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё пока столько на сегодня мне достаточно, может потом поздно вечером ещё прослушаю, но у меня разболелась голова, трещит. Так пауза-тишины, для восстановления сил, дальнейшего прослушивания. Спасибо всем пока за отборы. Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжетинкия писал(а):
Давид, какой ты быстрый Подмигивает


ну я слушаю песню и сразу пишу, что на ум приходится, первые впечатления, а что тут думать. Wink Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так как я сегодня ещё хочу всё закончить, потом у меня времени будет мало, так как я сегодня взял день спокойствие от своей научной работы, сегодня не буду её писать, а потом начну и времени на отборы не будут. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Survivre писал(а):
так как я сегодня ещё хочу всё закончить, потом у меня времени будет мало, так как я сегодня взял день спокойствие от своей научной работы, сегодня не буду её писать, а потом начну и времени на отборы не будут. Wink


Отдыхай, отдыхай от такой непривычной тебе музыки Смеется
Вернуться к началу
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеется Я тоже уже готова голосовать. Но не буду этого делать. Потяну время. В очках
Тина, только просьба -- не затягивайте и Дэнс как Игры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feelestine
VIP - curator


Репутация: 2400    

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 12720
Откуда: из страны белых монахов

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бедный куратор Индьетры Смеется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Survivre писал(а):
ALeM писал(а):
г...? Отбор настолько плох? Shocked


ну почему, разве на гей-парадах плохую музыку играют. Не знаю не был, но напоминает на это, когда по нашему городу раз год проходит такой парад, у меня просто слышно из улицы, такая музыка. Улыбка

А я думал, г... это дурнопахнущая коричневая аморфная масса Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aika Narazaki
VIP - curator


Репутация: 3350    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 14630

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня с Индьетро вообще целая история связана)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Dance Music Contest II Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 34, 35, 36  След.
Страница 2 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS