Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лебединая песня - 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Ваш креатив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RusArmy aka Verbonol`
VIP - curator


Репутация: 4547    

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4302
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 4:32 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я как обычно всё пропустила...Грустный

Tarasik писал(а):
Русарми меня как всегда порадовала своими песнями, и оценки тоже для меня хорошие, спасибо! Цветочек


Всегда пожалуйста..... но и лоханулась я в этот раз сильно, увы..... а такая песня была нящная, блин... Свихнулся?
_________________


Люди пришли, люди ушли. Какая разница? Главное смотреть, кто остается, а остаются единицы, которые по-настоящему тебя любят и дорожат тобой
(Друзья)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aika Narazaki
VIP - curator


Репутация: 3350    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 14630

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдди_Д
это не тот дерьмовый рок, который мы не любим. В старом мелодии часто были
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Леонидович
VIP - curator


Репутация: 2915    

Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 13206
Откуда: Город на Неве

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем не нравятся старые Роллинги, которых я выставлял года 2-3 назад неудачно? Улыбка
_________________
Д.Л.М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RusArmy aka Verbonol`
VIP - curator


Репутация: 4547    

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4302
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 4:55 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Фух..... наконец-то дочитала все до конца.... Улыбка

Мariash, спасибо за организацию конкурса! Смеется
С победой, Эдди..... сорри за 4 балла, но у каждого свой вкус, yes? Стесняюсь
Алем, поздравляю.... Генералы - это нечто..... Смеется
Рыжетинкия, за Марику Рокк 3-го места мало.... она должна была быть на вершине... мое мнение.... Смеется

Поздравляю всех и спасибо за баллы..... у меня как обычно все по середке.... Улыбка И простите, что ложанулась с Джоплин..... Грустный
_________________


Люди пришли, люди ушли. Какая разница? Главное смотреть, кто остается, а остаются единицы, которые по-настоящему тебя любят и дорожат тобой
(Друзья)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий Леонидович
VIP - curator


Репутация: 2915    

Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 13206
Откуда: Город на Неве

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 5:14 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

rusarmy писал(а):
С победой, Эдди..... сорри за 4 балла, но у каждого свой вкус, yes?

Ой, спасибо хоть на этом! Улыбка
Главное, что без гадостей! Смеется

А я недоДжоплин 8 баллов дал, по-моему! Улыбка И не стал переголосовывать! Улыбка
_________________
Д.Л.М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий Леонидович
VIP - curator


Репутация: 2915    

Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 13206
Откуда: Город на Неве

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 6:22 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

rusarmy писал(а):
С победой, Эдди.....

Плюсиком меня поздравь! Стесняюсь
_________________
Д.Л.М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aika Narazaki
VIP - curator


Репутация: 3350    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 14630

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдди_Д
значит гитары много либо мелодии нет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гитары тоже разные бывают Смеется Я большой любитель гитарных запилов, но по большей части старых. Современные гитарки часто бесят.
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это один из лучших "покойницких" конкурсов. Неожиданно, что Марика понравилась всем участникам Смеется Я предполагала для неё 20 место и ниже. Немецкий язык, оочень ретро, ну и биография Марики Смеется Неожиданно и приятно получить 3 место, а песня мне нравилась с детства, наверное, с самого первого просмотра Штирлица.
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rusarmy писал(а):

Рыжетинкия, за Марику Рокк 3-го места мало.... она должна была быть на вершине... мое мнение.... Смеется


Всё отлично! Мы вполне довольны своим местом. Спасибо за такой отзыв Smile

ЗЫ. хорошие песни, хорошая атмосфера, а давайте всегда так играть

Смеется
Вернуться к началу
Metaxa
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Марики Рёкк начало песни просто один в один "Широка страна моя родная". Кинематограф Германии тонко подлизнул кинематографу СССР в конце войны Смеется
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда то я смотрела Парфёновские Намедни (наша эра) - так он так намекал, что Гурченко в Карнавальной ночи почти клон Марики Смеется За дословноть не ручаюсь, но смысл такой (а искать этот выпуск лень).
Вернуться к началу
Дмитрий Леонидович
VIP - curator


Репутация: 2915    

Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 13206
Откуда: Город на Неве

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказывается, уже после окончания нашего 5-го Конкурса умер ещё один брат из Би Джиз - Робин Гибб... Confused Остался только старший из братьев...
_________________
Д.Л.М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Успел выпустить:

Вернуться к началу
Aika Narazaki
VIP - curator


Репутация: 3350    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 14630

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я до сих пор не могу найти у Bee Gees тот ремэйк на just where i came in, где вместо гитарки был синтезатор (с гитаркой я эту песню не люблю, а с синтезаторами кончаю). Был популярен в начале 2000х на радио, в частности на Европе +
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Ваш креатив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38  След.
Страница 36 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS