Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новая Волна, конкурс
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Новая Волна 2012
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Походу прослушки.

01. SWEDEN - Caligola - Forgive Forget - нравится, не могу объяснить чем, но это позитивно и вполне качественно.
02. SLOVAKIA - Kristina – Jablcko - это простенько, незамысловато, но так мило. Хороший колхозик.
03. CHINA - Amanda Lear - I Don't Like Disco - Моисей на уровне, на хорошем уровне.
04. GREECE - Peggy Zina - Sou Xrostao Ena Klama - неплохая песня. Без особых изысков, но тут этого и не ожидалось.
05. ICELAND - Magni Asgeirsson - Hugarro - из отбора? В общем и целом неплохо, подумаем куда деть.
06. ALBANIA - Hysni Zeqiri - Prane saj - хмм, ну я не жалую албанскую музыку, все знают. Из-за языка (ну не нравится), а тут что-то есть, что-то в самой музыке, в подаче...
07. ITALY - Adriano Celentano - Ti Penso E Cambia Il Mondo - легенда, всегда нравился (как певец и актёр).
08. ESTONIA - Getter Jaani - NYC Taxi - по моему, это по "мотивам" евровижнской песни. Ну да ладно, хоть слушабельно...
09. SPAIN - Silica Gel - A 10.000 Kilometros - синтетика, неплохо, немного смущает однообразный вокал, но потом вроде более эмоционально запели.
10. UNITED KINGDOM - Kasabian - Days Are Forgotten - ничего плохого сказать не могу, это качественно, мировой уровень. Другое дело, что обычно такая музыка идёт мимо меня. Наверное, кому было в 1999 или 2000 - 9-10 лет, то для того это целый мир... У меня другой мир, пардоньте.
11. FRANCE - Amel Bent - Je reste - отслушивала её когда-то, а куда хотела? Склероз. Кое-какие песни показались симпатичными.
12. CANADA - Brigitte M - I Was Made For Loving you - коврик, неожиданное "прочтение", в этом что-то есть.
13. FINLAND - Juha Tapio - Sitkea sydan - без наворотов, это просто и качественно.
14. RUSSIA - Philipp Kirkorov - Ty Vsyo Uvidish' Sam - как обычно набор слов в очередном коврике...
15. GERMANY - Unheilig - So Wie Du Warst клип хороший, и вообще, это очень на уровне.

ИТОГ: просто хорошая подборка Смеется
Вернуться к началу
dodado
Silver - curator


Репутация: 1495    

Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 1577

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

07. ITALY - Adriano Celentano - Ti Penso E Cambia Il Mondo - первая итальянская попытка была про иль мондо, вторая тоже. всё лучше, чем агапи. Челентано люблю и уважаю уже только за то, что он болеет за Интер. а тут еще и песня восхитительная. так что будет высоко у меня.


14. RUSSIA - Philipp Kirkorov - Ty Vsyo Uvidish' Sam - к Киркорову я в последнее время изменил своё отношение с сильно отрицательного на немного положительное. но данная песня ужасна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К Киркорову равнодушна, а раньше почти ненавидела (хотя нравится его версия "Мама тихо говорила" Embarassed ), так вот, не люблю когда вот так гнобят, когда все на одного. Он не лучше или хуже всей остальной попсы. Пусть на себя посмотрят - праведники
Вернуться к началу
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда признавала, что у Киркорова хороший голос. Сперва очень нравился, потом не переносила, теперь с прохладцей, но и не бесит.
Куратор выбрал неплохую песню, на одной волне с остальными конкурсными песнями. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ex-Prokuror
VIP - curator


Репутация: 1877    

Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 3164
Откуда: Ісландщина

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 10:25 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

Хоуп энд глори - одна из моих самых любимых мелодифестиваленских песен. LOL
_________________
«Я их знаю всех: это все мошенники, весь город там такой: мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет. Все христопродавцы. Один там только и есть порядочный человек: прокурор; да и тот, если сказать правду, свинья».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaxa
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несостоявшееся жюри послушало ваши песенки и пришло в неописуемый восторг от Дэннички - шикарнейшую драйвовую Швецию нарыл, молодец! )))
Вернуться к началу
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне весь мозк проела песенка из Словакии. Смеется
Вот ведь липучая какая... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarasik
VIP - curator


Репутация: 5633    

Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 5691
Откуда: Таллин, Эстония

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю Алема за талант организовать внятную презентацию с добавлением остроумного представления участников. Фишка в этот раз- клип песни.
Далее к отзывам:
01. SWEDEN - Caligola - Forgive Forget
Понравилась, заводная, не заморачивает. Спасибки куратору!
02. SLOVAKIA - Kristina – Jablcko
Хороша, свеженька, золотая середина!
03. CHINA - Amanda Lear - I Don't Like Disco
Не передаваемо, как не нравится. Не люблю, не приятна.
04. GREECE - Peggy Zina - Sou Xrostao Ena Klama
Прослушиваю с удовольствием, уверенно входит в мою таблицу голосования.
05. ICELAND - Magni Asgeirsson - Hugarro
Очень понравилась, Куратору поклон! Люблю такое.
06. ALBANIA - Hysni Zeqiri - Prane saj
Здорово, в этот раз Балканские прошли на ура!
07. ITALY - Adriano Celentano - Ti Penso E Cambia Il Mondo
Очень понравилась, мальчишки были хороши, но эта уверенно обходит, по остроте, жизненный опыт не пропьешь!
08. ESTONIA - Getter Jaani - NYC Taxi
Эстонский язык, по- моему мнению не певучий, да и голосов красивых мало из-за сырого климата, по радио практически только перепевки с популярных хитов на эстонском, своей музыки мало пишется. Эта песня не произвела на меня впечатление, да и певица, что на Евровидении, что теперь не впечатлила вокальными и внешними данными. Похвалю куратора в том, что старался найти пооригинальней композицию, балл к репутации!
09. SPAIN - Silica Gel - A 10.000 Kilometros
Танцую! Дискотечная! До идеала чего-то не хватило, слишком синтетично.
10. UNITED KINGDOM - Kasabian - Days Are Forgotten
Вылетает из голосования, не моя волна!
11. FRANCE - Amel Bent - Je reste
Неплохо, но такое стараюсь не слушать.
12. CANADA - Brigitte M - I Was Made For Loving you
Голос великолепный, хотя мелодия такая узнаваемая, Киссы её спели как надо!
За очарование и вокал столь высокое место от меня!
13. FINLAND - Juha Tapio - Sitkea sydan
Паровоз мой проносится мимо…
14. RUSSIA - Philipp Kirkorov - Ty Vsyo Uvidish' Sam
Голос у Филиппа красивый, только не смотреть интервью! Баллы есть!
15. GERMANY - Unheilig - So Wie Du Warst
Практически не слушаю песни на немецком, но эта меня поразила! Куратор выбор Ваш превзошел мои ожидания!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот очень нравится Финляндия. Very Happy
Начинаю слушать в повторе Волну именно с неё. Хотя мотивчик простой, что-то в песне есть для меня притягательное. Спасибо куратору за неё. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СашоСашо
VIP - curator


Репутация: 1659    

Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 3074
Откуда: Луцьк, Україна

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metaxa писал(а):
Несостоявшееся жюри послушало ваши песенки и пришло в неописуемый восторг от Дэннички - шикарнейшую драйвовую Швецию нарыл, молодец! )))

а если не он?)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Metaxa
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СашоСашо писал(а):
Metaxa писал(а):
Несостоявшееся жюри послушало ваши песенки и пришло в неописуемый восторг от Дэннички - шикарнейшую драйвовую Швецию нарыл, молодец! )))

а если не он?)

Тут выбор небольшой. Либо он, либо... не он Хохочет
Вернуться к началу
Headache
Квинианин


Репутация: 5065    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 25327
Откуда: Kyland

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже думаю - он или не он? Хохочет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Metaxa
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы говорим - партия, подразумеваем - Ленин.
Мы говорим - Швеция, подразумеваем - Дэнни LOL
Вернуться к началу
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовала.
Сюрпризом на этом конкурсе для меня было то, что кто-то следит за творчеством Моисея. Смеется
Хотя он молодец, в ногу со временем идёт. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dodado
Silver - curator


Репутация: 1495    

Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 1577

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я проголосовал.
для меня сюрпризом стало уже само существование этого Моисея.
а уж сколько баллов я ему поставил - это вообще удивительно Улыбка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Новая Волна 2012 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 12 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS