Добавлено: Сб Май 05, 2012 3:54 pm Заголовок сообщения:
Что-то неправильно я проголосовал Лишил себя третьего места
Обе песни рассматривались в качестве заявок на Американ. И чем вам Донна де Лори не угодила? Мне нравятся многие её песни. С єтого альбома 2008 года - аж три штуки. Донна - бывшая бэк-вокалистка Мадонны.
Марияш, огромное спасибо за 6 баллов этой замечательной композиции.
Ансамбль Китка с Калифорнии, но исполняет в основном славянские песни. Но есть и на греческом, и на грузинском, и на иврите. Также у них есть альбом в собтрудничестве с украинкой М.Садовской.
Представленная песня - о расставании души с телом:
"Уж вы голуби, уж вы сизаи,
Сизокрылаи, уж вы где были?
Уж мы там были, туды лётали,
А где душенька с телом белыим,
С телом белыим расставалася,
Расставалася, распрощалася.
Тебе телу белому век в земле лежать,
А мне душеньки далеко идти,
Далеко идти, тяжело нести,
Грехи тяжкия перетяжкия,
В муку вечную, бесконечную."
Неожиданно было получить высокие баллы от некоторых участников и членов жюри. Спасибо за баллы!
_________________ «Я их знаю всех: это все мошенники, весь город там такой: мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет. Все христопродавцы. Один там только и есть порядочный человек: прокурор; да и тот, если сказать правду, свинья».
Добавлено: Сб Май 05, 2012 4:21 pm Заголовок сообщения:
Ex-Prokuror писал(а):
Марияш, огромное спасибо за 6 баллов этой замечательной композиции.
Аж удивилась, что это Прокурор меня отдельно выделил?
Пошла смотреть повторно голосовалку, а оказывается, что я единственная, кто дал баллы Донне.
Песня мне очень понравилась. Спасибо за неё. Хотя не удивительно, что это последнее место. Народ посчитал, что это не ангелопение.
Как и с моим Иисусом Ромеро
Человек всю жизнь выступает в жанре христианских песен, у него и все тексты такие. Решила, что на этом конкурсе он к месту, хоть его песня и звучит попсово.
Добавлено: Сб Май 05, 2012 8:30 pm Заголовок сообщения:
В США, к примеру, очень многие исполнители работают в жанре (если так можно сказать?) христианских песен. Я кучу таких песенок переслушала когда готовилась к конкурсу, но всё же решила Мексику послать.
Нужно чтобы было как и в Патриотике - требовать текст от куратора, подтверждающий придержанность темы.
Добавлено: Вс Окт 28, 2012 12:35 am Заголовок сообщения:
насколько я успела понять - Ханука - это духовная музыка. По правилам это подходит, но я заменила новогодний на рождественский. Просветите на счёт праздника Ханука. В этом году он вообще выпадает на 9 декабря.
Добавлено: Вс Окт 28, 2012 1:10 am Заголовок сообщения:
По аналогии с
Код:
Участвовать в конкурсе могут духовные музыкальные произведения любой мировой конфессии (Православие, Католицизм, Ислам, Буддизм и прочее)
Я думаю, что весной пройдёт в обычном формате (где можно произведения любой конфессии), а тут я хотела именно рождественский И не только духовные песнопения, а абсолютно любой жанр, но тема - Рождество .
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах