Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Патриотична Пiсенька I
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 37, 38, 39  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Ваш креатив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Survivor писал(а):
Поздравляю победителей и призёров!!! Смеется
Спасибо за 1 балл Белоянгову, я смеялся))))))))))))


А Тамарочку за оформление и баллы? Embarassed LOL
Вернуться к началу
Survivor
Новичок **


Репутация: 1243    

Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 110
Откуда: Россия, Тверь

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 10:06 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Рыжетинкия писал(а):
Survivor писал(а):
Поздравляю победителей и призёров!!! Смеется
Спасибо за 1 балл Белоянгову, я смеялся))))))))))))


А Тамарочку за оформление и баллы? Embarassed LOL


Исесьна Медсестра
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Orientale
Neutral Evil


Репутация: 2088    

Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 967
Откуда: Крабэбург (бывш. Матвиенкоград)

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 3:30 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Мои путешествия в страну слоупоков начинают входить в привычку, хе-хе.

Спасибо всем, кто голосовал за мои песни, думал, что они обе будут на перископной глубине между 10-20 местами, ан нет. Большое спасибо за высокие баллы и отдельно Олегу за суммарные 30 (Shocked) и песню про де ла Рея, которую я теперь непроизвольно напеваю - прицепилась.) Победитель хорош, поздравляю Прокурора с победой! Улыбки

Позабавили на дипломах денежки. Смеется Более несвязанных с патриотизмом предметов трудно найти, и мне нравится такой подход. Смеется

Tarasik писал(а):
Кто видел Orientale (тема, страница)? Обыскалась, за 10 баллов Свиридову хочу плюсануть, и не найти брата... Шок

Спасибо! Улыбки

mariash писал(а):
Ориенталя-брата можно найти и обходным путём, но это долго. Смеется

Имена, пароли, явки - всё провалено! Смеется Смеется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ex-Prokuror
VIP - curator


Репутация: 1877    

Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 3164
Откуда: Ісландщина

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто голосовал за шотландцев (и Албаннахов, и неАлбаннахов)! Ещё одна моя музыкальная слабость после исландской и фарерской музыки Улыбка Благодарю за любые баллы, но за высшие - особенно.

Ранриги были вторыми в отборе на этнике и в инструментале, но у них ещё много отличных песен, так что можете скачать их 15 - 20 альбомов, но лучше поверьте на слово.

Эта песня должна была открывать мой отбор на этнике, но решил пожертвовать, так как может и не буду там участвовать.

Албаннахов тоже очень люблю, и хотелось выставить одну из их инструменталок (очень советую послушать!), но в последний момент направил песню почти акапелло. Рад, что она вам тоже понравилась, хотя и не всем.

Р.С. Дэнни!!! Я тебе сейчас вышлю сто альбомов шотланских исполнителей!!! LOL Маклауд ты франківський. Справжній горянин LOL
_________________
«Я их знаю всех: это все мошенники, весь город там такой: мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет. Все христопродавцы. Один там только и есть порядочный человек: прокурор; да и тот, если сказать правду, свинья».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dodado
Silver - curator


Репутация: 1495    

Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 1577

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о! Orientale нашелся. ты видел, что ваш тренер творит! в Интер его хочу. там давно пора отвесить люлей некоторым игрочкам.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ex-Prokuror
VIP - curator


Репутация: 1877    

Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 3164
Откуда: Ісландщина

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О топ-5 конечно я думал, но победителем видел Дорис.

Алем, я цю пісню Ротару страх як ненавиджу Embarassed Враховуючи несподіваний спалах любові до пісні хорватки, гріх антипатріотизму мною спокутовано сповна.
_________________
«Я их знаю всех: это все мошенники, весь город там такой: мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет. Все христопродавцы. Один там только и есть порядочный человек: прокурор; да и тот, если сказать правду, свинья».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orientale
Neutral Evil


Репутация: 2088    

Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 967
Откуда: Крабэбург (бывш. Матвиенкоград)

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 10:09 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

dodado писал(а):
о! Orientale нашелся. ты видел, что ваш тренер творит! в Интер его хочу. там давно пора отвесить люлей некоторым игрочкам.



Видел-видел, вчерась с удовлетворением подумал, что наконец этому соплежую, по которому давно сербосек плачет, прилетело по заслугам.
И эта тряпка делла Валле его увольняет! Хотя стоило бы выписать премию... Лечебный п*здюль помог ведь - с 0-2 отыгрались, хе-хе Смеется

Надеюсь, это ходячее (изредка бегающее) недоразумение будет продано Магату в Вольфсбург, прямиком на трудотерапию.

А на олюление очередь будет не только в Интере, я думаю. Смеется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ex-Prokuror писал(а):
О топ-5 конечно я думал, но победителем видел Дорис.

Алем, я цю пісню Ротару страх як ненавиджу Embarassed Враховуючи несподіваний спалах любові до пісні хорватки, гріх антипатріотизму мною спокутовано сповна.


А чо? Surprised Мне и то нравится!


Кстати, о своём выборе: Киевский вальс - на мой взгляд, это одна из лучших версий данной песни. А песня - шедевр.

Сияй Ташкент - самый, самый оригинал. Первая запись. Позже перепел Альберт Асадуллин - хорошо, но далеко не Ялла. По моему, это отличный образец советской эстрадно-патриотической лирики. Ну вот мало кому понравилась, что поделать...
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orientale писал(а):


Позабавили на дипломах денежки. Смеется Более несвязанных с патриотизмом предметов трудно найти, и мне нравится такой подход. Смеется


Думал, что буду дарить шматы сала? Хохочет
Вернуться к началу
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжетинкия писал(а):
Orientale писал(а):


Позабавили на дипломах денежки. Смеется Более несвязанных с патриотизмом предметов трудно найти, и мне нравится такой подход. Смеется


Думал, что буду дарить шматы сала? Хохочет

И варэныкы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, хорошая идея для писеньки 2 Смеется
Вернуться к началу
Ex-Prokuror
VIP - curator


Репутация: 1877    

Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 3164
Откуда: Ісландщина

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALeM писал(а):
Рыжетинкия писал(а):
Orientale писал(а):


Позабавили на дипломах денежки. Смеется Более несвязанных с патриотизмом предметов трудно найти, и мне нравится такой подход. Смеется


Думал, что буду дарить шматы сала? Хохочет

И варэныкы!!!


з картопелькою та шкварками? Rolling Eyes
_________________
«Я их знаю всех: это все мошенники, весь город там такой: мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет. Все христопродавцы. Один там только и есть порядочный человек: прокурор; да и тот, если сказать правду, свинья».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раздала плюсики за писеньку. +=баллы
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охх, у нас же вот что есть!!

А давайте проведём после Рождественских-новогодних и кинофеста? Смеется

ЗЫ. и я сниму все запреты Смеется
Вернуться к началу
Tarasik
VIP - curator


Репутация: 5633    

Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 5691
Откуда: Таллин, Эстония

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я буду учавствовать Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Ваш креатив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 37, 38, 39  След.
Страница 38 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS