Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

8 М А Р Т А & 23 Ф Е В Р А Л Я / 2012
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 57, 58, 59  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dodado
Silver - curator

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metaxa писал(а):
Survivre писал(а):
Metaxa писал(а):
Survivre писал(а):
Metaxa писал(а):
Давид, а у тебя есть все песенки одним архивом?

Одним архивом к сожалению нет. Embarassed

А хотя бы двумя? Мэ и Жо Rolling Eyes

Я сегодня к сожалению всё удалил из сети, есть на компе, если хочешь сделаю новый архив и закачаю? Embarassed

Зная мощности твоего тырнета - постесняюсь об этом попросить Smile Скачаю по частям Улыбка

я ща выложу одним архивом. ссылко в личку скину.
Monsieur souris

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dodado писал(а):
спасибо огромное Давиду за то, что он, несмотря на печальное событие в его жизни, провел этот конкурс на высоком уровне. очень необычная идея с корзинами и разными этапами. и, как всегда, очень красивое оформление. браво!

Спасибо, большое за добрые слова!
Ты у нас везунчик, уже какая на счету победа? Улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaxa
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдди_Д писал(а):
Metaxa писал(а):
Едди, как твое концертное знакомство - нашло продолжение?

Я на концерте Криса Нормана долгожданно встретился с виртуально-знакомым дяденькой, мой со-админ в Группе о Крисе и Смоуки; приятно было встретиться! Smile

А как же та девушка, которая на концерты ходит с мамой? )))
dodado
Silver - curator

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вторая вроде Embarassed
Monsieur souris

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вам дипломы, мне больше всех мужские понравились, не буду сам себя хвалить, но мне кажется не плохие?
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас расскажу как на свои песенки наткнулась. Улыбка

Ивану Купалу обнаружила, когда искала участников на конкурс креативного видео. Наткнулась на этот клип:

Песня настолько понравилась, что сразу же себе скачала в плеер. Подумывала даже выставить её на этно. Но т.к. Тинка написала в каком-то посте, что у нас этном считаётся как только взвизгнет старушка, то это решила на этно не посылать, а приберечь для Души. Ну а тут этот конкурс, для Души найду другое. Smile

А у мужчин The Guggenheim Grotto обнаружила, когда готовилась к романтику. Тоже вроде как на романтику не тянуло, но очень понравилось. Опять же для Души отложила. LOL
К тому же они тоже считаются этном, не помню уже как там их творчество характеризуется.... Тоже решила не рисковать, ещё объявят неформатом. Смеется
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Survivre писал(а):
Как вам дипломы, мне больше всех мужские понравились, не буду сам себя хвалить, но мне кажется не плохие?

Все хорошие Смеется
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давид, большое спасибо за конкурс! Получила массу удовольствия от песен!
А уж организация на высшем уровне! Спасибо тебе за всё, оформление очень красивое. Улыбка
KingNN
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость

mariash, ну Купала подходит в этник Смеется Ты меня не слушай больше
Embarassed
Survivre
Monsieur souris

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас будут два слайда - 50% голосов победителя.
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз пошла такая пьянка. ЖО - можно было и в саунды - этой песней Ворошилов заканчивал ЧТО? ГДЕ? КОГДА? в своё время, но это и так саунд.

Итальяшка - это ж классика почти. В начале 70х у Софочки Ротару был кавер на эту песню - Сизокрылый птах. В очках У меня тоже кавер....
Metaxa
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dodado писал(а):
я ща выложу одним архивом. ссылко в личку скину.

пасиба, тогда не качаю, жду Улыбка
dodado
Silver - curator

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я как песни выбрал. когда узнал что есть такой конкурс и уже можно слать заявку, играла у меня в плеере песенка Лоррэйн. её-то я сразу же решил отправить на мужской конкурс. а Морчиба просто соседняя папка была с Мак Мёрфи энд зе Инмейтс. выбрал оттуда песенку поновей и послал. общее время выбора заявки не превысило и 10 секунд. другой раз выбираешь песню мучительно долго - и занимаешь третье место с конца. а тут первую попавшуюся - и победа. не поймешь, как вам угодить.
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metaxa писал(а):
А как же та девушка, которая на концерты ходит с мамой? )))

Мы с ней и её мамой в 20-х числах апреля на Фильке можем пересечься ещё! Улыбка
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Ваш креатив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 57, 58, 59  След.
Страница 58 из 59

Перейти: