Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ФИНАЛЬНОЕ ШОУ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Soundtrack Contest IV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rusarmy писал(а):
Рыжетинкия писал(а):
Так. На правах рекламы Смеется


Во вторник будет тема нового конкурса (см. в креативке) Улыбка


Патриотической песни? Улыбка .... Надо будет подумать.... может и поучаствую....


Да, в правилах будет всё подробным образом расписано Улыбка Жду Подмигивает
Вернуться к началу
RusArmy aka Verbonol`
VIP - curator


Репутация: 4547    

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4302
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 11:23 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Рыжетинкия писал(а):
rusarmy писал(а):
Рыжетинкия писал(а):
Так. На правах рекламы Смеется


Во вторник будет тема нового конкурса (см. в креативке) Улыбка


Патриотической песни? Улыбка .... Надо будет подумать.... может и поучаствую....


Да, в правилах будет всё подробным образом расписано Улыбка Жду Подмигивает


Улыбка Ок......
_________________


Люди пришли, люди ушли. Какая разница? Главное смотреть, кто остается, а остаются единицы, которые по-настоящему тебя любят и дорожат тобой
(Друзья)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mr Brightside
VIP - curator


Репутация: 2700    

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 6118
Откуда: Praha.cz

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 12:04 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Поздравляю, спасибо голосовавшим)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orientale
Neutral Evil


Репутация: 2088    

Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 967
Откуда: Крабэбург (бывш. Матвиенкоград)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 3:32 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ололо! Йа шокирован и удивлён! После невыхода трёх моих фаворитов уже морально приготовился к победе Твин Пикса, а тут такое.) Полная маргинализация и торжество беззакония, хе-хе! Смеется Приятно, чьорт побьери! Улыбки

Итак, большое спасибо всем, кто голосовал за мои саунды - как за Морриконе, так и за Иверию. Спасибо Алему за организацию конкурса и атмосферу вокруг него (плюсег будет непременно и обязательно). И особое спасибо SKY за саунд из Терминатора - буквально открыл заново для себя и оттягиваюсь. Улыбки

Плюсики буду ставить завтра (за два конкурса сразу, включая романтик - йа про него не забыл, просто так вот сложились обстоятельства, там как минимум шедевр на базе Аранхуэсского концерта никак пропустить нельзя). Воот. Улыбки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orientale
Neutral Evil


Репутация: 2088    

Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 967
Откуда: Крабэбург (бывш. Матвиенкоград)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 3:33 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Рыжетинкия писал(а):
Эх, итальяшка питерский.... В очках Обделил баллами...

Магия итальянской фамилии не всегда работает, эту тему я терпеть ненавижу. Увы и ахъ! Закидывают помидорами

ALeM писал(а):
Поздравляем Ориенталя с победой! Я не помню, были ли у него они до этого...

Вот и я не помню, чтобы они у меня были до этого... Сумашедший

mariash писал(а):
Никогда бы не подумала, что большинству понравится Бельмондо. Смеется
Ориенталь, с победой!

Сам фффшоке! Спасибо! Улыбки

dodado писал(а):
блин пустили мои инвалиды вторую банку. что ж за черная полоса такая Смеется

Интерист? А мои инвалиды от гоббов туром раньше отгребли во всех позах... печаль печальная. Грустный

Metaxa писал(а):
dodado писал(а):
Метакса, это что правда про послений конкурс? печально.

Бесперспективное это для меня занятие Грустный Зачем людей мучить, пусть слушают то, что нравится...

Йа готов мучиться, не надо никуда уходить!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dodado
Silver - curator


Репутация: 1495    

Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 1577

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 8:52 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

интерист, да Грустный
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не победил бы Твын Пыкс - это же ясно Смеется
Вернуться к началу
Metaxa
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orientale писал(а):
Йа готов мучиться, не надо никуда уходить!


Ну так просто вы от меня не отделаетесь )))
Я вас безнаказанно буду мучить, из жюрей Razz
Вернуться к началу
Metaxa
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dodado писал(а):
В этой связи хочу выразить огромную благодарность Метаксе за ее обзор к инструменталам. Всего два ее слова "похороны сверчка" показали мне в очередной раз насколько жалким я был и есть, и, возможно, спасли меня от весеннего рецидива.

Ну о твоей песне-то я хорошо отозвалась Rolling Eyes
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, я пошла обедать, а потом правила нового дописывать... А то в этой теме меня хихи пробивает Смеется Работа стоит из-за этого В очках
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Soundtrack Contest IV Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS