Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Полуфинал инструменталов
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Soundtrack Contest IV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 11:07 pm    Заголовок сообщения: Полуфинал инструменталов Ответить с цитатой




Голосование до 18 марта.

Система оценок стандартная:
12-10-8-7-6-5-4-3-2-1

1. Вне закона - Ennio Morricone - Le Marginal
2. Готика 3 - Kai Rosenkranz - Northmar (lower level)
3. Жизнь Дэвида Гейла - Alex & Jake Parker - Almost Martyrs
4. Король лев - Hans Zimmer - King Of Pride Rock
5. Мисс Марпл - Ken Howard & Alan Blaikey - Miss Marple Main Title
6. Наруто ТВ-1 - Toshiro Masuda - Grief and Sorrow
7. Настоящие слезы - Kikuchi Hajime - Ichijin no Kaze
8. Начало - Hans Zimmer - Mombasa
9. Орел Девятого легиона - Atli Orvarssonn - The Return of the Eagle
10. Полночь в Париже - Stephane Wrembel - Bistro Fada
11. Рассвет Наций - Duane Decker - The Russian
12. Служебный роман - Андрей Петров - Танец воспоминаний
13. Твин Пикс - Angelo Badalamenti - Twin Peaks Theme (Instrumental)
14. Унесённые призраками - Joe Hisaishi - One Summers Day
15. Усатый нянь - А. Рыбников - Усатый нянь
16. Шерлок - David Arnold & Michael Price - Back To Work


Последний раз редактировалось: ALeM (Пн Мар 26, 2012 1:05 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЦЫЛКО!

(Оба полуфинала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После первой прослушки больше всего понравились Мисс Марпл и Жизнь Дэвида Гейла. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarasik
VIP - curator


Репутация: 5633    

Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 5691
Откуда: Таллин, Эстония

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hans Zimmer - Mombasa Класс!!! Куратору поклон!

Ну вот режьте меня, но я сентиментальна, обожаю музыку Петрова (Служебный роман)!

Готова отбиваться от помидоров, Наруто-ТВ-1, ты супер!

Буду неделю слушать, 5 мелодиям по 12 баллам, 4 по 10-тке, эх муки судейства!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KingNN
VIP - curator


Репутация: 3190    

Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 7599
Откуда: Собственный остров

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот лучше)))


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarasik
VIP - curator


Репутация: 5633    

Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 5691
Откуда: Таллин, Эстония

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивая Мелодия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь очень сложно, все так похоже сливаются с друг-другом, что даже некого выделить из общего музыкального наслаждения. Не знаю как буду голосовать. Лишь сегодня смог послушать один раз композиции и то не все пока. Надеюсь будет разнообразие Rolling Eyes Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был в моей жизни период - я вообще не слушала песни. Только инструментал Смеется Признаться, я больше люблю инструментал... это рисует образы, ты улетаешь куда-то, это развивает воображение.

Надеюсь без обид?

1. Вне закона - Ennio Morricone - Le Marginal = 8\10
2. Готика 3 - Kai Rosenkranz - Northmar (lower level) = 8,5\10
3. Жизнь Дэвида Гейла - Alex & Jake Parker - Almost Martyrs = 8\10
4. Король лев - Hans Zimmer - King Of Pride Rock = 8,5\10
5. Мисс Марпл - Ken Howard & Alan Blaikey - Miss Marple Main Title = 7,5\10
6. Наруто ТВ-1 - Toshiro Masuda - Grief and Sorrow =7\10
7. Настоящие слезы - Kikuchi Hajime - Ichijin no Kaze = 8\10
8. Начало - Hans Zimmer - Mombasa =8,5\10
9. Орел Девятого легиона - Atli Orvarssonn - The Return of the Eagle =8,5\10
10. Полночь в Париже - Stephane Wrembel - Bistro Fada =8,5\10
11. Рассвет Наций - Duane Decker - The Russian =8,5\10
12. Служебный роман - Андрей Петров - Танец воспоминаний =8,5\10
13. Твин Пикс - Angelo Badalamenti - Twin Peaks Theme (Instrumental) =7,5\10
14. Унесённые призраками - Joe Hisaishi - One Summers Day =8\10
15. Усатый нянь - А. Рыбников - Усатый нянь =8\10
16. Шерлок - David Arnold & Michael Price - Back To Work =8\10
Вернуться к началу
dodado
Silver - curator


Репутация: 1495    

Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 1577

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потрясающая плотность - между первым и последним местом полтора балла. я так не умею Смеется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё понравилось в разной степени Смеется 12,10,8 трудно расставить, а вот дальше полегче.
Вернуться к началу
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне наоборот - 12, 10 и 8 - легко расставить, а вот дальше....
В равной степени нравятся многие инструменталки. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RusArmy aka Verbonol`
VIP - curator


Репутация: 4547    

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4302
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет….. думала я думала – делать обзор сейчас или в финале… и все же по совету хорошего человека решила начать обзоры по инструменталкам…. Я так понимаю, что баяны здесь не особо в цене, но вот у меня другое мнение…. Лично я слушаю музыку один раз и если торкает, значит я в теме, так сказать….. если же торкает с 3 раза, то это уже любовь до гроба, потому как глубоко проникло…. Инструменталку я почти не слушаю, потому как для меня это должно быть фоном и только…. Посему для меня инструменталка должна быть не слышной, пока я чем-то занимаюсь под нее (например играю… что делаю я крайне редко… но вот пришлось играть дома…. А потом работать…. На работе…)… если же я ее вдруг между делом начинаю слышать, значит она мне не нравится…. Но если я вздрагиваю, значит волей неволей закрываются глаза и рисуются образы….. вот это – то самое, что зовется музыкой…. Посему не судите меня строго….. по первым впечатлением я выделила сразу несколько треков…. И проставила оценки (ну намётки такие… свои…) по 10-бальной шкале, которые решила выставить в этом обзоре (надеюсь это не запрещено?... это же в итоге не те баллы, которые я проставлю… )… Потом посидела на работе… приказы поделала под это же все… дважды… чтобы определиться окончательно что и как … определилась…. Ну… не обижайтесь, если что не так…. Музыка это такая вещь… индивидульно скроенная)))
1. Вне закона - Ennio Morricone - Le Marginal – 9
Обожаю Морриконе…. Одно время слушала его взахлеб, посему практически все слышала…. Правда давно это было…. Тем не менее безумно приятно было… Ностальгия такая….
2. Готика 3 - Kai Rosenkranz - Northmar (lower level) – 4
Очень стало тяжко почему-то…. Не легла музыка… бывает…. Видимо такую музыку надо слушать не один раз, чтобы проникнуться….
3. Жизнь Дэвида Гейла - Alex & Jake Parker - Almost Martyrs – 10
Очешуительно…. Особенно вторая часть…. Аж до дрожи пробрала…. Хотя изначально я музыку даже практически не слышала….
4. Король лев - Hans Zimmer - King Of Pride Rock – 3
Вот удивительно…. Я люблю Зиммера…. Но вот эта композиция восторга не вызвала почему-то…. И как-то тягомотно было…
5. Мисс Марпл - Ken Howard & Alan Blaikey - Miss Marple Main Title – 8
Великолепная музыка…. Такое ощущение, что я прям видела мисс Марпл, которая быстрым шагом удаляется из парка (я ее почему-то вспоминаю только в фильме «Тайна Черных дроздов», хотя видела много фильмов с этой героиней), поджарая старушка такая…. В общем – музыка точно передает дух романов Агаты Кристи… ну… мое мнение….
6. Наруто ТВ-1 - Toshiro Masuda - Grief and Sorrow – 6
Красиво… но не напрягает… хотя… тоже видимо не мое….
7. Настоящие слезы - Kikuchi Hajime - Ichijin no Kaze – 7
Вот это лучше…. Тоже красиво… ну даже сказать не знаю что…. Просто красивая ненапряжная музыка….
8. Начало - Hans Zimmer - Mombasa – 6
Вот этот Зиммер уже лучше…. Хотя у него есть вещи сногсшибательные…. Ну уж очень долгая композиция и под конец уже стала надоедать….
9. Орел Девятого легиона - Atli Orvarssonn - The Return of the Eagle – 7
Люблю такую музыку…. Но все же мне кажется, что там больше шотландских напевов нежели греческих…. С другой стороны действие фильма как раз там…. В общем не знаю…. Нравится мне…
10. Полночь в Париже - Stephane Wrembel - Bistro Fada – 9
Отличная музыка….
11. Рассвет Наций - Duane Decker - The Russian – 8
Эпичная такая музыка…. А главное, что не длинная….
12. Служебный роман - Андрей Петров - Танец воспоминаний – 7
Ну…. Кто ж этого не знает, да?.... Действительно – танец воспоминаний получился….
13. Твин Пикс - Angelo Badalamenti - Twin Peaks Theme (Instrumental) – 9
Чудесная композиция…. На одном дыхании прослушала…. Очень успокаивающая… хотя и саунд к такому мудрёному сериалу (сама не смотрела… слышала только, что убийцу Лоры Палмер так и не нашли… посему решила не тратить время зря…)
14. Унесённые призраками - Joe Hisaishi - One Summers Day – 8
Красивая незамысловатая музыка…. Очень миленько так…. Только почему-то мне рисовались сказочные образы из классических сказок… а не из этого странного мульта (не досмотрела в свое время…. Не смогла…. Да и вообще не люблю анимэ…)
15. Усатый нянь - А. Рыбников - Усатый нянь – 10
Ну… это моя любимая советская классика…. Обожаю Рыбникова… и сразу такая ностальгия по детству…. Уж простите, но для меня это явный лидер… потому как это слушала с тааааааааааким удовольствием, что не передать словами…..
16. Шерлок - David Arnold & Michael Price - Back To Work – 10
Ну… после первых же нот захотелось опять взять и пересмотреть Шерлока…. Изумительный сериал, изумительная музыка…. Люблю… обожаю… жду продолжения сериала…..
_________________


Люди пришли, люди ушли. Какая разница? Главное смотреть, кто остается, а остаются единицы, которые по-настоящему тебя любят и дорожат тобой
(Друзья)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Metaxa
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Вне закона - Ennio Morricone - Le Marginal – Первая часть ничего особенного из себя не представляет, а резкие скрипичные выпады даже слегка нервируют. За вторую часть с трубой добавлю - 7/10
2) Готика 3 - Kai Rosenkranz - Northmar – усиленно нагнетаемая атмосфера ужасного ужаса… не сработала. Хотелось бы ещё и музыки какой-никакой. 5/10
3) Жизнь Дэвида Гейла - а это его смерть? 5/10
4) Король лев – Hans Zimmer - King Of Pride Rock - мир погрузился в печаль и уныние…- 6/10
5) Мисс Марпл – Ken Howard & Alan Blaikey - Miss Marple Main Title - хоть какое-то просветление – 7/10
6) Наруто ТВ-1 - Toshiro Masuda - Grief and Sorrow – само название говорит о победе светлых сил над тёмными и всеобщем ликовании… - 5/10
7) Настоящие слезы - Kikuchi Hajime - Ichijin no Kaze – опять какие-то похороны сверчка…6/10
8 ) Начало - Hans Zimmer – Mombasa – на контрасте с предыдущей унылостью – 8/10
9) Орел Девятого легиона - Atli Örvarsson - The Return of the Eagle – Ривердэнс? – 8/10
10) Полночь в Париже - Bistro Fada - Stephane Wrembel - мелодия банальная, зато гитара хорошо звучит – 8/10
11) Рассвет Наций - The Russian – сначала можно подумать, что в названии фильма ошибка, должно быть «Закат наций». Дольше слегка распогодилось – 8/10
12) Служебный роман - Андрей Петров - Танец воспоминаний – автор разве не должен быть жив на момент начала конкурса? Трогательный баянчик – 7/10
13) Твин Пикс - Twin Peaks Theme (Instrumental) – Долгое время этой мелодией мой телефон доставлял окружающим))) Да, баянище… Но, раз новых хороших музык кураторы не нашли, - 10/10
14) Унесённые призраками - Joe Hisaishi - One Summers Day – что такое действительно красивая, запоминающаяся мелодия – см.выше. 7/10
15) Усатый нянь - А. Рыбников – фильм отличный, но вот отдельно от фильма умильные малышовые прихохатывания подбешивают …как бы сказать, чтобы не обидеть … не моё – 6/10
16) Шерлок - David Arnold & Michael Price - Back To Work – и опять мимо. 6/10

Массовый авитаминоз. А ведь встречается в природе хороший инструментал, Анджело Бадаламенти тому подтверждение.
Вернуться к началу
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metaxa писал(а):
3) Жизнь Дэвида Гейла - а это его смерть? 5/10

А я от этой композиции прямо в восторге.
Обязательно каждый день прогоню, послушаю на сон грядущий. Смеется
Так здорово успокаивает и настраивает на позитив. Хотя вроде и мелодия грустная, должно всё быть по другому, ан нет.
Шедевр для меня, поклон куратору. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaxa
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поэтому и завязываю с конкурсами. Не понимаю вашей музыки, абсолютно.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Soundtrack Contest IV Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS