Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правила четвёртого конкурса саундтреков
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Soundtrack Contest IV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 1:59 am    Заголовок сообщения: Правила четвёртого конкурса саундтреков Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Виртуальный конкурс - Soundtrack Music Contest

Приём заявок до 10 марта, 23:59 МСК.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ


Саундтрек — звуковая дорожка. Музыка, взятая из какого-либо кинофильма, ТВ-программы, компьютерной игры и т. д.

ПРАВИЛА: /предварительно!/

Каждому участнику позволено выставить один трек-песню и один инструментал.

- к конкурсу допускаются саундтреки любой давности. Страна значения не имеет.

- от одной страны может быть неограниченное количество композиций.
- один фильм (игра, ТВ-программа, проч.) может быть представлен на конкурсе лишь одним треком.
- если в записи присутствует голос, убедитесь что его обладатель всё ещё жив.
- голосование по системе Евровидения (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12), где 12 – лучшая песня. Естественно, за себя голосовать нельзя.
- определение победителя в спорных случаях - также исходя из правил Евровидения для этих спорных случаев.
- голосование обязательно. Каждый нарушитель этого правила будет лишен 33% своих баллов.


ОГРАНИЧЕНИЯ:

- длительность трека: от 2 до 6 минут
- количество участников в конкурсе до 24


РЕКОМЕНДАЦИИ:

- многие саундтреки известны ещё более, чем фильмы, для которых они были написаны. Постарайтесь проявить оригинальность при выборе своего трека.

ФОРМАТ ЗАЯВКИ

Заявку можно присылать в приватном сообщении организаторам на ретро-форуме, начиная с официального открытия приёма заявок, сюда входит:

- Название фильма/сериала/тв-передачи/видеоигры (первоисточника), откуда выцарапан саундтрек. На языке оригинала и на русском.
- Ссылка на трек на любом сносном файлообменнике. (рекомендуются сендспейс, медиафайр, даже рапида)
- Ссылка на постер или изображение с эмблемой первоисточника
- Текст песни (по желанию)


В этот раз мы не заинтересованы в популяризации конкурса " В Контакте". Хотя у нас даже была там своя группа. Кажется.


ЖЮРИ в конкурсе не предусмотрено.

Организатор вправе менять правила по своему усмотрению без предварительного согласования с участниками.


Последний раз редактировалось: ALeM (Чт Мар 08, 2012 9:18 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занято на всякий случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, как мне ни не хотелось это проводить, но похоже придётся, пока ещё могу. Начинайте расчехляться и высылать что-нибудь, приём не продлится вечность. Rolling Eyes
Приём начиная с полуночи четверга на пятницу по этому рагульному московскому времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошла сканить ноут Smile
Вернуться к началу
Ex-Prokuror
VIP - curator


Репутация: 1877    

Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 3164
Откуда: Ісландщина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как этот конкурс сверхнеудачлив для меня, то не буду портить свои нервы Смеется
_________________
«Я их знаю всех: это все мошенники, весь город там такой: мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет. Все христопродавцы. Один там только и есть порядочный человек: прокурор; да и тот, если сказать правду, свинья».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к этим саундам подготовилась, когда короткие искала. Ждут своего часа для малины. Сумашедший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaxa
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не буду портить ваши нервы Смеется
Вернуться к началу
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, у меня появился реальный шанс выбраться из боттома. Смеется
Всегда здесь не везло, про нервы других не задумывалась. Rolling Eyes LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прокурора не будет? Тогда я победю LOL В очках
Вернуться к началу
Дмитрий Леонидович
VIP - curator


Репутация: 2915    

Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 13206
Откуда: Город на Неве

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не определился ещё, что лучше - побороться с очередными банальностями за последнее место, или пропустить?! Чешет голову
_________________
Д.Л.М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чита на одном сайте: Hanz Zimmer ft. Enya – Now We Are Free

Клиника... В очках
Вернуться к началу
Parazit
Curator *****


Репутация: 1545    

Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 907
Откуда: Крим

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы меня таки замучаете... Ну, может меня осенит.
_________________

електроннi звуки моїх снів
гріють лампи синтезаторів,
музика качає в людях кров
сінтіпоп до нас вернувся знов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

денс будет, до лета точно....
Вернуться к началу
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заявки уже принимаются, даже штучек 6 уже есть. Потрясающе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне кажется, по муз. материалу самый непредсказуемый Smile Можно тааакое нарыть...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Soundtrack Contest IV Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS