Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пресс-конференция.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Третий сезон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куратор "Запали" писал(а):
В последнем куплете даже показано сердце страны (с подписанными регионами) для наглядности.


Между прочим как раз этот момент в клипе мне очень и нравится Смеется
Значит это было сердце. Smile
И пучеглазый, который уже упоминался в одном из обзоров - тоже жесть. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хейд писал(а):
№ 20. "Ария - Там высоко - by XeoPS".
Автор, я правильно поняла, что это Ваш первый клип?
Если действительно первый, то это очень и очень здорово! Хочется увидеть остальные )


Ответ автора клипа: Если поточнее, то этот - второй по счету. Но у него разбежка с первым пол недели - неделя, т.е. да, его можно считать одним из первых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gambetta1877 писал(а):
"Astralis"
У меня такое ощущение, что я видела этот клип на одном из недавних аниме-конкурсов. По крайней мере, техника, яркость и безупречная работа с ритмом напоминают мне одного человека... Ну да ладно, все равно до окончания конкурса не узнаю. Улыбка

Ответ автора клипа: В аниме-конкурсах я не участвую, я всего лишь показываю свои творения друзьям. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в той теме пофлудила, переношу сообщение. Смеется

felinn писал(а):
№ 15. "Deja vu".
Я давняя поклонница ШХ вообще и экранизаций в частности, но по большей части Масленникова и первой(только первой) части Ричи (прошлый конкурс доказывает, да)))


Для автора Дежа вю - вот такой Шерлок у нас был на прошлом конкурсе. Very Happy

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ Метаксы на клип Smile

Metaxa писал(а):
Отличный был клип, и песня удачно подобрана. К сожалению, клип оказался намного лучше самого фильма, не оправдавшего мои ожидания, а с масленниковским творением - вообще никакого сравнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И теперь уже ответ автора клипа "Deja vu":

У меня тоже есть клип про Шерлока и Ирэн, я хотела его показать в ответ )))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

felinn писал(а):
"БАСТИОН - Еще немного".
Слова/музыку вы сами писали?

Ответ автора клипа: Да, всё полностью сами. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gambetta1877 писал(а):
"Original Parts - Dominic Theme"
Какая программа была использована? Это ведь не Вегас (а то я бы его сразу узнала).

Ответ автора клипа: Клип делался на Pinnacle Studio 14 HD Ultimate Collection. Она хуже, чем Сони Вегас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gambetta1877
Зеленый ***


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаю, что здесь тема больше для вопросов, но я хотела бы еще раз поблагодарить автора "Dominic Theme". Снова и снова пересматриваю видео. Оно бесподобно! Улыбка
_________________
Я рисую любовь на холстах возрожденных богов,
Чтоб глаза мои стали глазами других поколений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня песня из клипа сразу в мозг въелась. Смеется
Напевала её несколько дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Michael Owen писал(а):
10. На игре | Стая
Ненавижу когда клип заканчивают неизвестно чем, непонятно чем, нет никакой идеи концовки просто. Я не вижу никакой логики в концовке сего клипа. Не понимаю вообще абсолютно почему там рожа какая-то улыбается, при этом стоят парень и девушка, тычат в чувака стволом, а тут лыбется и на этом видео заканчивает. Непонятна концовка.

Ответ автора клипа: Обожаю, когда клип заканчивается неизвестно чем.... Идея в том, что это не конец как таковой.... и т.к. клип сделан по идее другого человека (Вы ведь читали описание?), то такая концовка дает возможность продолжить эту тему.... тут все дело в том, что я давно уже работаю в тандеме с некоторыми людьми, которые не владеют программами видеомонтажа, но у них куча разных идей (порой не совпадающих с моими)... так что мне приходится много что смотреть и слушать (я про аудио и видеоматериал), чтобы воплощать их желания (а точнее - сценарии, как мы их "скромно" обозвали и даже устроили конкурс... который тянется до сих пор...) так что вполне возможно, что кому-то еще захочется увидеть клип по этому фильму.... и если я буду повторятся - это будет неинтересно.... Фильм Вы видимо не смотрели.... в клипе по сути показан конфликт 2-х героев... и окончился он ничем... пока ничем.... так что не ищите логики... для того, кто не видел фильм ее нет точно.... есть слова песни, есть нарезка под эти слова - вот и все....
Michael Owen писал(а):
Вердикт: не скажу, что клип середнячок, но учитывая то, как автор работал над нарезкой видео и использовал цветокоррекцию и то, как он хорошо сделал первые 30 секунд клипа, можно отнести его к разряду средних по опыту клипмейкеров, которые прошли через стыд и позор, через критику и свои ошибки, но, всё равно. Клип не из разряда середнячков.

Ответ автора клипа: Не понятно..... так середнячок или нет?))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALeM писал(а):
№ 16. "Matrix & HL2".
Видео. К сожалению автора, эту часть Матрицы не видел и Халфу не играл. Однако видеоряд неплох, труд налицо. Хочу спросить автора, сколько времени он угробил, и чего тут больше, таланта или усидчивости.
Музыка. Аэээ… Живенькая электроника с речевыми вставочками – подходящее музсопровождение данного творения. Полное попадание.
Описание. Достоинства перечислены, но чтобы окончательно прижать нас, следовало добавить несколько фраз о тысячах часов, кропотливом труде, кусочках души и краткое изложение сюжета.

Ответ автора клипа: Читал отзывы и удивлялся: неужели всем так нравится работа. Как по мне - ничего необычного. Пришла в голову идея, постарался воплотить.
Он был задуман как второй клип после "основного", сделанного в то же время. "Основной" клип был сделан об одном известном в свое время человеке, со съемками автора клипа, вставками с фильма "Матрица" и т.д. (о нем, может быть, в другой раз).
Просто хотелось сделать отдельно свой клип по фильму "матрица".

Не совсем понятен комментарий про пафосную описаловку, слои звука и 2006 год. При размещении клипа на конкурсе мне было предложено дать ему какое-то описание, то что может заинтересовать зрителя. Разве вам не интересно как и когда создавался клип, который вы смотрите?
По-моему в описании указана минимальная информация о клипе. Я думаю что вы со мной согласитесь.
Так как это была одна из моих первых работ (в первой двадцатке), сделанных самостоятельно на собственном компьютере, я еще помню некоторые моменты создания... Время на работу - где-то около недели.

Талант, усидчивость..? У каждого есть талант, его нужно просто развить!) Не говорю про себя в данном случае.
Из музыки, ее длины: можно было сделать и короче, но решил взять трек полностью. Из всех композиций в альбоме саундтреков к фильму, выбрал эту.
Про душу в клипе... - это да. Стараюсь Делать свои работы, вкладывая в них душу (можно и так сказать).
Но повторяю: считал этот клип посредственным, даже думал... посылать на конкурс или нет.
Хочу выразить большую благодарность тем, кому пришлась по душе моя работа )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mariash писал(а):
Michael Owen писал(а):
10. На игре | Стая Вердикт: не скажу, что клип середнячок, но учитывая то, как автор работал над нарезкой видео и использовал цветокоррекцию и то, как он хорошо сделал первые 30 секунд клипа, можно отнести его к разряду средних по опыту клипмейкеров, которые прошли через стыд и позор, через критику и свои ошибки, но, всё равно. Клип не из разряда середнячков.

Ответ автора клипа: Не понятно..... так середнячок или нет?))))


Michael Owen: По-моему, всё очевидно, я же расписал. Что у автора есть опыт и он вполне может делать клипы на среднем уровне, но тот клип, что на конкурсе слабоват и достаточно ниже середины.
Вот что я и сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Michael Owen: По-моему, всё очевидно, я же расписал. Что у автора есть опыт и он вполне может делать клипы на среднем уровне, но тот клип, что на конкурсе слабоват и достаточно ниже середины.
Вот что я и сказал.

Ответ автора "На игре / стая":
Да вот в том-то и дело, что у Вас явное косноязычие, потому как Вы выразились не совсем понятно.... или хотя бы тогда поработайте над пунктуацией.... Но это мелочи))).... Знаете... Вы меня веселите))) Очень бы хотелось посмотреть Ваши работы... Вы-то явно себя считаете профессионалом, хоть и отписывались давече в другой теме... дословно: "Ну, я бы не назвал себя профессиональным клипмейкером. Я не знаю этого на самом деле, ибо не могу дать оценку своим работам." Так вот, юноша.... Я-то себя точно профи не считаю.... любитель - да.... но уж никак не ниже среднего.... я самоучка.... в отличие от многих нынешних клиподелов, которые сначала по инету шарятся в поисках помощи в работе с софтами, а потом личку других засоряют с подобными вопросами, у меня все было методом тыка.... и уровень моих клипов постепенно поднялся..... но, как говорится, на вкус и цвет.... а Вам хочу сказать - Вы сначала научитесь давать адекватную оценку своим собственным работам.... только относясь непредвзято к своим творениям, Вы можете в полной мере оценить технику других))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Michael Owen писал(а):
Например на протяжении всего клипа были один раз субтитры, которые внезапно появились - написано было "иди за мной", ну Come With Me.

Ответ автора клипа: Эта фраза не была субтитром. То есть, это не расшифровка фразы, которая была произнесена кем-то из персонажей фильма. Это перевод сообщения, которое в этот момент отображалось на экране сотового телефона. Я подумала, что этот перевод будет уместен, так как не все знают английский и смогут понять эти слова.

Michael Owen писал(а):
Этот клип меня поставил в какой-то ступор, честно говоря. Такое чувство, что в мою комнату закинули светошумовую гранату, она взорвалась и я вот сейчас сижу тут под её воздействием и нихрена абсолютно не понимаю что пишу.
Своего рода этот клип и есть та самая граната.

Ответ автора клипа: Спасибо! Мне очень приятно, что моя работа произвела на вас такое сильное впечатление. Наверное, это лучшая похвала в адрес моего клипа из всех, которые здесь звучали Цветочек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Третий сезон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS