Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клипы финала.
На страницу Пред.  1, 2, 3

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально, интригО Смеется
Feelestine
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сожалению, я не успеваю.......
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feelestine писал(а):
к сожалению, я не успеваю.......

Я проголосую завтра Улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KiR

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 2:33 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

1. 11 September - По смыслу все понятно, однако что касается техники, то она слабовата и это еще мягко сказано. Переходы однообразные и резкие, синхра очень слабая. Песня подобрана правильная. Не нравится переход к моменту захвата самолета: сначало взрывы и толпы народа, а потом спокойно взлетающий самолет с ничего неподозревающими пассажирами…
2. Epic Mortal Kombat Clip - Сюжета нет, ну фиг с ним, для экшн-клипа он необязателен, лишь бы смотрелось красиво и внушительно, а смотрится как раз таки НЕкрасиво и НЕвнушительно. Эффектов ноль, переходы однообразные. Синхры в начале особо не наблюдается, но дальше она уже довольно основательно видна. На некоторых кадрах логотип в правом нижним углу (Неужели так сложно было найти видео без этого логотипа?)
3. [Avatar] The Prodigy - The Big Gundown (T(X)NY editor) - Ну прям психодел) К третьей минуте заскучал, а так нармас, хотя подобный смысловой разброс кадров не одобряю.
4. Волчица - Весело)
5. History of one love - Тупо нарезка. Набор рандомных кадров под музыку ничем между собой не связанных. Мелькающие кадры и ненужные субтитры…
6. Pain without love - Идея клипа понятна, но исполнение никуда не годится. Слабая синхра, затихание музыки в середине какое-то шляпошное. Свой логотип ставить не стоило он отвлекает от просмотра и портит впечатления.
7. Dream or Reality – Сюжет хорошо виден, а вот идея раскрыта не полностью. Синхра средненькая (однако ближе к концу пропадает примерно на 10 секунд), липсинк на уровне + аккуратно вырезанные масочки и эффектов в меру. Раздражает один мелькающий кадр в начале. Исходники на мой взгляд очень хорошо подходят друг другу. В целом неплохой клип.
8. ..V N.. – Верность – Неплохая песенка, очень хорошо передает сюжет фильма. Ну а клип просто нарезка под смысл слов.
9. В Гостях у Сказки. Микс. - Забавно
10. Bleach – Monster – Вот это я понимаю экшн. Динамика наблюдается. Музыка и аниме неплохо подобраны. Синхра средненькая + масочки и эффекты в тему. Смотрится не плохо.
11. V 4 V – Идея раскрыта, но технически клип беден да еще и синхра к середине пропадает.
12. Naruto - I Am Hero – Подобных клипов по Наруто довольно таки много, так что ничего особенного я здесь не увидел, в целом неплохо. Музыка подходящая, синхра на уровне (Правд вод конец автор выдохся и пошла почти каша). Вобщем клип не хуже всех остальных по Наруто, не понравились только 2 вещи: автор не убрал титры и в моментах где ипользуются две картинки в одной сбитый аспект.
13. Погребённые в пропасти – идейный че.
14. Спартак. Кровь и песок - В память о Суре – Клип хороший. Мне прям понравился и придраться не к чему, ну разве что к рамке непонятной и адресу сбоку.
15. Lumen -- Не зову – Мелькающие кадры >_< Синхры нет, но зато есть акын, так что по смыслу очень не плохо получилось. Техника убивает прост.
16. Танго – Забава) Акын замечательный, ну о технике говорить не приходится и так все понятно)
17. Final Fantasy VII – Weapon – Boooring… Музыка хорошо подобрана, но клип - тупо нарезка. Если я Advent Children пересмотреть захочу то к оригиналу обращусь.
18. Трудности перевода – Очень приятный клип, но это больше заслуга создателей фильма и музыки, чем автора клипа. Музыка идеально подобрана, но это единственное в чем автор действительно себя показал.
19. Crank/Never Take Us Alive – «С пивком потянет»
20. Константин - =_= тупо нарезка
21. Final Fantasy – Из всех клипов, которые здесь выложены, этот понравился больше всех. Синхра шикарная, видно что автор досканально знает исходники. Клип эпичен и пожалуй единственный минус в том что нет четкой идеи и сюжета. Мой фаворит на этом эвенте =^_^=
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alfredo

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 10:32 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я немного припозднился, но не высказаться не могу, потому что каждый проявил старание и за это спасибо!

1) 11 September.
Мне кажется, что музыка подходит к "атаке", но не отождествляется с "трагедией". Возможно, это мой личный стереотип, но бедствия, катастрофы привык сопереживать под баллады, лиричный инструментал. А кадры подобраны хорошо, особенно во вступлении.

2) Epic Mortal Kombat Clip
MK - любовь детства. Ну, одна из. Тогда еще не было 3D, а с одноклассниками собирали сотки. Приятная ностальгия, надо сказать. Что касается видеоряда и музыкального сопровождения, то они удались и подходят друг другу. Вот только тяжело было уследить за героями относительно идеи их битв. Но, если автор хотел показать мир Мортал Комбат в целом (название это подтверждает), то у него все получилось.

3) [Avatar] The Prodigy - The Big Gundown (T(X)NY editor)
Ну, кадрами из Аватара не удивить и, конечно, они дают лишние бонусы видео. Сначала я собирался пожурить за столь активную музыку, но, увидев, что автор уделил прежде всего внимание противоборству, а не планете, фауне (продолжайте по списку), считаю, что она как раз-таки подходит. Понравились и переходы между сценами относительно мелодии, хотя из обилия фан-клипов на эту тему попадаются лучше. Я не уверен, что поставлю клипу много баллов (очень много других любопытных работ), но мне кажется, у автора могло бы неплохо получиться в области звукорежиссуры Подмигивает

4) Волчица
Наверное, я субъективен, ибо к русской музыке отношусь, мягко говоря, без интереса. Но девушки в клипе и автор порадовали тем, что постарались сделать СВОЙ полноценный клип. Да, его не поставят на музыкальных каналах, но стараний и времени на съемки ушло гораздо больше, нежели обработать готовое видео, поэтому как минимум, молодцы, девчонки.

5) History of one love
Далек от аниме и было сложновато смотреть из-за частого мелькания кадров, но , думаю, стоит отметить автора за ее желание сделать сюжетное видео. Создать красивую картинку - это одно, а показать в видео сюжет - второе. Не удалось выполнить (на мой взгляд) оба этих свойства, но зато одно получилось точно.

6) Pain without love
А вот этому клипу удалось совместить и то, и другое. Уверен, клип получит от меня баллы. Жаль лишь качество картинки плохое, но это формальность.

7) Dream or Reality
Ну. Признаюсь, я очень люблю The Killers, так что спасибо за музыку. И добавлю то, что мне захотелось посмотреть данное аниме. Значит, автор справился, так? Улыбка

Cool V N.. - Верность
ОЧЕНЬ не хочу огорчать автора, но, возможно, инструментал без слов был бы все-таки лучше. Это трогательный фильм, совмещены отличные кадры и подобрана хорошая музыка под общий сюжет клипа, в котором и без слов все ясно...все грустно... Но текст свой, от души и, безусловно, это одна из творческих работ конкурса.

9) В Гостях у Сказки. Микс
Всегда любил подобные миксы. Не музыкальные, а видео-миксы. Талантливо. Автору спасибо

10) Bleach - Monster
Я написал, что не большой знаток и любитель аниме, но это не значит, что я его не смотрю или не вижу ролики по мотивам...так вот ролики обычно интересуют, если связаны со мной хотя бы музыкально. К сожалению, мелодия не моя и она не позволила оценить видео высоко.

11) V 4 V
Автор, согласен с тобой по поводу совместимости песни и фильма. Шероховатости есть, но стиль картины получилось передать в эти 3 минуты на "ура".

12) Naruto - I Am Hero
Мне кажется, это одна из самых удачных аниме-работ, правда, если я не ошибаюсь, второе видео этого автора мне понравилось даже больше.

13) Погребённые в пропасти
Коротко и, надеюсь, ясно - молодец. Молодцы с сестрой.

14) Спартак. Кровь и песок - В память о Суре
Видео немного скучновато, если честно. А сериал хороший

15) Lumen -- Не зову
Автору респект за видео, которое он подарил своей девушке и поделился искренним и откровенным в описании. Когда делаешь что-то своими руками для другого человека - это важнее всяких конкурсов. Но мне и видео понравилось.

16) Танго
Мне кажется, единственный существенный минус видео - вступление, начавшееся с черного экрана (ну и резкое обрывание в коноцвке). Впрочем, то, как обыграны слова за счет сцен из отличной экранизации, с лихвой покрывают этот минус

17) Final Fantasy VII - Weapon
Скажу честно, фан-видео по Final Fantasy всегда были для меня эталоном. Может, это заслуга больше не авторов, а самих живописных кадров игры/аниме? Возможно. А возможно и нет. Главное, что прекрасное видео с замечательной песней получилось.

18 Трудности перевода
Делать видео по лиричным фильмам сложнее, чем по экшнам. Тут не получится увлечь зрителя за счет динамичных и ярких сцен. Нужно что-то иное. К примеру, передать свое отношение в видео. Автору это удалось.

19) Crank/Never Take Us Alive
Я не люблю Адреналин. Но мы смотрим здесь разные клипы и оцениваем прежде всего проделанную работу, ведь так? Так вот работа проведена отличная. Думаю, что автор получит много баллов от меня.

20) Константин
Это неудивительно, что музыка из Матрицы так успешно легла на видео к Константину, так что здесь автор откровения не внес. Обилие экшн-картинки Константина сложно перебить какой-либо другой работой в конкурсе, если только Аватаром. Но мне понравилось, впрочем, как и сам фильм

21) Final Fantasy
Видео не уступает официальным трейлерам к Final Fantasy.
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третий конкурс креативного видео пройдёт в феврале-марте.

Желающие принять участие в конкурсе (а найдутся ли здесь такие? Rolling Eyes Смеется ), уже могут на досуге начинать клепать клипы. Smile
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду Razz
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Второй сезон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: