Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зеркало моей души-Осень-2011
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 45, 46, 47  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Зеркало моей души
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 10:16 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Кинг удивился после голосования Денни.
Как я поняла - своей победе. Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GreatKungLao
Perspective curator


Репутация: 1200    

Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 333
Откуда: EarthRealm - Свердловск (Екатеринбург)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 10:39 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

Здорово! Мне удалось даже открыть десятку лидеров =)

И особенно приятно было отхватить несколько раз баллы из разряда 12, 10 и 8. За что отдельные спасибо mariash, Advokat, Orientale, Mr Brightside и KingNN.


Не ожидал конечно, что тема первого опенинга из Naruto Shippuden так хорошо приглянётся слушателям Улыбка
_________________


私はナルト君が大好きだから・・・

・・・お前がオレの横にいてくれたおかげた・・・
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Леонидович
VIP - curator


Репутация: 2915    

Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 13206
Откуда: Город на Неве

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжетинкия писал(а):
Плюсы поставила

Да, вижу! Cool
_________________
Д.Л.М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KingNN
VIP - curator


Репутация: 3190    

Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 7599
Откуда: Собственный остров

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 11:38 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Денни, я удивился 10 баллам от тебя Смеется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magia
VIP - curator


Репутация: 2326    

Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 7384
Откуда: Gorod Lip

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denny писал(а):

Спасибо людям со вкусом, которые наградили меня большими баллами, особенно Артему, Метаксе и Марьяше Хохочет (валюта уже роздана)


типа мне спасибо не надо....Ну-ну... Коммандос Смеется


раздам плюсеги позже)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aika Narazaki
VIP - curator


Репутация: 3350    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 14630

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 12:56 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

спасибо людям с лучшим вкусом, которые дали мне 12 (таких было двое)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaxa
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Индиьетро хоть и получше некоторых удостоенных моими баллами песен, но я принципиально не оцениваю то, что уже появлялось на наших конкурсах. Опе дала один балл только потому, что больше совсем некому было.
Вернуться к началу
Aika Narazaki
VIP - curator


Репутация: 3350    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 14630

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 1:10 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ну уж извините, песню спела у меня Даша, я ее не просила, знала бы, не давала бы ей

я его берегла для определенного конкурса, а она взяла и сказала, что без меня бы как раз не нашла, так что это не тот случай, когда двое сразу восхитились одной песней

ну уж в Душах особый случай, тем более я выставила не ремикс, а оригинал
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaxa
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давиду спасибо за самый непредсказуемый и душевный конкурс этого и того форумов )

Спасибо за баллы моему похоронно-оптимистическому приколу, жаль, что текст о таксе внимательно прочитал один только Кинг. Ну и вроде так легко было меня угадать: такса - Метакса Смеется Брайтсайд удивил и слегка задел. Неужто мне можно приписать кабацкую песню Распутиной? Самый мой нелюбимый стиль, на пару с шансоном. И где Магия услышала "тыц-тыц" в моей песне, покажите мне тот кусок. Но моя песенка всё же оказалась чуть выше, чем ожидалось по вашим жутким обзорам)))
Вернуться к началу
Aika Narazaki
VIP - curator


Репутация: 3350    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 14630

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я текст о таксе тоже прочитала, когда правила ошибки в описаниях, но там было все правильно, поэтому я ничего не написала ^_^
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr Brightside
VIP - curator


Репутация: 2700    

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 6118
Откуда: Praha.cz

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 1:28 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ну просто ты написала про прикол, вот я и подумал. Тем более, что выборы завтра)
То, что это не в твоём вкусе, я знаюУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaxa
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя по картинке и нельзя было определить размер таксы, но я Давиду написала - если Айка потребует точное название, то пусть будет "стандартная длинношёрстная такса", потому что лучше уж стандартная, чем кроличья или карликовая )

Брайтсайд, пасиба, утешил Улыбка


Армия любовников отблагодарила плюсиками всех своих благодарных слушателей (кто не слишком далеко спрятался) и умоталась слушать ёлку )))
Вернуться к началу
Ex-Prokuror
VIP - curator


Репутация: 1877    

Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 3164
Откуда: Ісландщина

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОГО! Третье воторое место на этом конкурсе, а я о топ-5 на сей раз и не мечтал. Отпишусь завтра...
_________________
«Я их знаю всех: это все мошенники, весь город там такой: мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет. Все христопродавцы. Один там только и есть порядочный человек: прокурор; да и тот, если сказать правду, свинья».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Headache
Квинианин


Репутация: 5065    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 25327
Откуда: Kyland

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 12:10 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

KingNN писал(а):
Денни, я удивился 10 баллам от тебя Смеется


Почему? Вроди песня же нормальная, удивлятся нечему Смеется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ex-Prokuror
VIP - curator


Репутация: 1877    

Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 3164
Откуда: Ісландщина

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 4:16 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто поставил хоть что-то и не что-то! За 12, 10 и 8 баллов особое мерси!

Третий раз выставляю инструменталку и третий раз второе место. Приятно, хотя на этот раз ожидал полного провала. Особенно было приятно получить хорошие оценки от некоторых кураторов, а от двух - вдвойне приятно.

Неприятно, что в Томске как раз во время проведения этого конкурса отключили воду и девушки не смогли помыть уши Смеется и не расслышали албанский нью-эйдж.

Этот проект планировался на Манию, но хорошо, что не выставил.
_________________
«Я их знаю всех: это все мошенники, весь город там такой: мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет. Все христопродавцы. Один там только и есть порядочный человек: прокурор; да и тот, если сказать правду, свинья».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Зеркало моей души Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 45, 46, 47  След.
Страница 46 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS