Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

18:00 по Москве. ПРЯМОЙ ЭФИР. Оглашение имен финалистов!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Славянские Игры 2009
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RomanS писал(а):
Тинка писал(а):
Survivre писал(а):
Баба-Яга, мой самый любимый персонаж. Смеется


Мне нравится Баба-Яга в сказках Роу. Улыбка


+10000


Гениальные актёры были раньше... сейчас таких "не делают".
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осталось 20 минут, а народу нет... что все на ОСТРОВЕ ? Я же просила Даню сдвинуть своё шоу Грустный Или перенести на другой день...
Вернуться к началу
Екатерина
Новичок ***


Репутация: 1136    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я туточки))) Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже тут. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Papa
VIP - curator


Репутация: 2194    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 4194
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

осталось менее 15 минут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и молодцы, рада видеть Подмигивает
Вернуться к началу
Дмитрий Леонидович
VIP - curator


Репутация: 2915    

Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 13206
Откуда: Город на Неве

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я приду через 15 минут! Улыбка
_________________
Д.Л.М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RomanS писал(а):
осталось менее 15 минут...


Ром, начнём в 5 минут Подмигивает
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бог Ярило






Ежегодно, апрель у славян начинался весенними праздниками возрождения жизни. В селениях славян появлялся молодой рыжеволосый всадник на белом коне. Он был одет в белую мантию, с венком из весенних цветов на голове, в левой руке он держал ржаные колосья, босыми ногами понукал своего коня. Это — Ярило. Его имя, образованное от слова «яр», имеет несколько значений: 1) пронзительный весенний свет и тепло; 2) юная, стремительная и неуправляемая сила; 3) страсть и плодородие. Народ гуцулов, карпатских горцев, весну называет ярью, а у костромичей яр — жар и пыль. Яр — это и стремительно несущийся во время весеннего половодья поток воды. Ярый означает вспыльчивый, разъяренный. Ярица — поле пшеницы. Словом, все в это время предается буйным радостям жизни, иногда даже чрезмерным и небезопасным.
На празднике для Ярилы выбирали невесту и нарекали ее Ярилихой. Девушку одевали во все белое, голову украшали венком и, привязав к одиноко стоящему дереву, водили вокруг нее хороводы, пели песни:
Волочился Ярило по всему свету,
Полю жито родил,
Людям детей плодил,
Где он ступит,
Там жито стеной,
А куда взглянет,
Там колос зацветет.
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение следует...


может быть...
Вернуться к началу
Metaxa
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже тут Улыбка
Суп варила, отбивнухи жарила Razz
Вернуться к началу
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас у меня очень долго всё открывается на форуме, у вас тоже? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, форум завис Грустный
Вернуться к началу
Metaxa
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, форум страшно тормозит Confused
Вернуться к началу
Екатерина
Новичок ***


Репутация: 1136    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже... и у Ромы... надеемся, что он скоро зайдёт Грустный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Славянские Игры 2009 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.
Страница 2 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS