Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ФИНАЛ.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Instrumental Music Contest III. Flight Of The Dragon
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё будет 6 ноября. Другое дело, что не обещаю 23 таблички Грустный
Aika Narazaki
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что за прога?
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GIMP, у меня фотошопа нет.
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сократила число промежуточных табличек. Одно неверное движение и аварийное завершение программы Twisted Evil
Aika Narazaki
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, прислать тебе портабл фотошоп?
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нее, спасибо. Я вроде вчера почти всё сделала. Осталось по мелочи: кое-где исправить таблички, дипломы Смеется
ALeM
Alemistration

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прокрутить начиная с 1 минуты LOL
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего себе! LOL
ALeM
Alemistration

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас ошукали!!!!
Metaxa
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну только не надо делать вид, что видите это впервые! Или я недостаточно громко об этом заявляла?

Рыжетинкия писал(а):
Голосование куратора, который предпочёл остаться инкогнито Smile

[Отбор №2

5 - Instrumental - Музыка Востокаa (дудук, струнные, ударные) – Плагиат, причём с большим процентом вставок оригинального исполнителя. Добавлен лишь дудук.
http://www.youtube.com/watch?v=Trj9RzCi7vw
Ex-Prokuror
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALeM писал(а):
Нас ошукали!!!!

В усьому винна минула влада! Смеется
«Я их знаю всех: это все мошенники, весь город там такой: мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет. Все христопродавцы. Один там только и есть порядочный человек: прокурор; да и тот, если сказать правду, свинья».
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metaxa писал(а):
Ну только не надо делать вид, что видите это впервые! Или я недостаточно громко об этом заявляла?

Рыжетинкия писал(а):
Голосование куратора, который предпочёл остаться инкогнито Smile

[Отбор №2

5 - Instrumental - Музыка Востокаa (дудук, струнные, ударные) – Плагиат, причём с большим процентом вставок оригинального исполнителя. Добавлен лишь дудук.
http://www.youtube.com/watch?v=Trj9RzCi7vw

Алем вроде отсутствовал тогда, а я до вокала не дошла!!! Embarassed Смеется
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве запрещено выставлять песню в инструментальном исполнении?
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только караоке под запретом Смеется
Metaxa
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mariash писал(а):
А разве запрещено выставлять песню в инструментальном исполнении?

Я всё-таки считаю, что к исходному материалу надо относиться уважительно и хотя бы упоминать в названии. Иначе это даже не плагиат, а просто воровство. В данном случае имел место инструментальный микс - на вокальные куски из Омеги Вайбс наложили самозаписанный дудук. Но кроме меня никто не возмутился, поэтому я не настаивала на снятии данного произведения с конкурса, к тому же это был основной претендент на мой высший балл - но опять-таки за счёт основы, а не дудука.

кстате, вспомнила Смеется

ALeM писал(а):
Metaxa писал(а):
Во втором отборе выиграли греки Омега Вайбс, и не надо приписывать это музыке Востока.

Какой гнусный подлог! Кто-то стибрил из вкунтактика и даже не поинтересовался, что стибрил! LOL
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Instrumental Music Contest III. Flight Of The Dragon Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

Перейти: