Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс Дуэтов - 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Ваш креатив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aika Narazaki
VIP - curator


Репутация: 3350    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 14630

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фу как отвратительно, парад боянов
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aika Narazaki писал(а):
фу как отвратительно, парад боянов


Там баяны - Стинг и мой Демасик.

Заробленик не звучал из каждого пылесоса в СНГэ. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Survivre писал(а):

Шамана


Смеется пошаманим
Вернуться к началу
Aika Narazaki
VIP - curator


Репутация: 3350    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 14630

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заробленик да, но 2 трети тройки баяны
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aika Narazaki писал(а):
заробленик да, но 2 трети тройки баяны


А я это опровергаю? Rolling Eyes

Рыжетинкия писал(а):


Там баяны - Стинг и мой Демасик.



Мой Демасик - баянище. Мне нравится эта песня, но я бы хотела Йорговани на третьем. Увы.
Вернуться к началу
Ex-Prokuror
VIP - curator


Репутация: 1877    

Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 3164
Откуда: Ісландщина

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо прекращать палиться с песнями в хорошем качестве (Марьяша это ещё и подчеркнула это в сообщении для Давида, что качество отменное) и с сокращениями "ft." и "feat." Смеется
_________________
«Я их знаю всех: это все мошенники, весь город там такой: мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет. Все христопродавцы. Один там только и есть порядочный человек: прокурор; да и тот, если сказать правду, свинья».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ex-Prokuror
VIP - curator


Репутация: 1877    

Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 3164
Откуда: Ісландщина

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aika Narazaki писал(а):
фу как отвратительно, парад боянов


Для нашей самой справедливой участницы прозвучит композиция Fancy - Flames Of Love Смеется
_________________
«Я их знаю всех: это все мошенники, весь город там такой: мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет. Все христопродавцы. Один там только и есть порядочный человек: прокурор; да и тот, если сказать правду, свинья».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Advokat писал(а):
Надо прекращать палиться с песнями в хорошем качестве (Марьяша это ещё и подчеркнула это в сообщении для Давида, что качество отменное) и с сокращениями "ft." и "feat." Смеется


Когда Давид сказал о проблемах с записью, я пошла заново её слушать у себя на компе, вдруг она жёванная и у меня (как получилось с Лебедями). Там 320 kbps - действительно качество отменное. Смеется
И не только у этой песни, а у многих. К тому же в тот момент я не помнила кто именно из участников заявил Стинга, так что я специально не подчёркивала: а, смотрите - при таком качестве это может быть только прокурорским. Smile

И я сама меняла "ft." или "feat.", по своему усмотрению дописывала или сокращала, переставляла имена в дуэтах местами, надеюсь по этому поводу от участников ко мне нет претензий - всё же это мелочь. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aika Narazaki
VIP - curator


Репутация: 3350    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 14630

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Advokat
Тогда я сказала, что моей целью было затмить Алема баянищем, и это был единственный раз, лишь бы Корн вернулась
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айка всегда себя оправдает... Кстати, а может у меня есть свои причины выставить "летнее вино". Или мы должны с тобой согласовывать баяны? Чтобы тебе не было отвратительно?

Аечка, это всё сказано образно ( этот так на всякий случай).


Последний раз редактировалось: Тинга (Ср Мар 06, 2013 6:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Aika Narazaki
VIP - curator


Репутация: 3350    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 14630

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это дешевый способ попасть в тройку - выставить баян. И позорный.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный баян - Демасик. Смеется
Я была рада услышать его на этом конкурсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aika Narazaki писал(а):
Это дешевый способ попасть в тройку - выставить баян. И позорный.


Вот. У тебя не позорно - ты "возвращала" Корн и другие причины. У меня позорно " дешёвый способ".

Давай я тебе уступлю своё 3 место? Rolling Eyes Ибо моя любимая песня ( дуэтная) - Йорговани проиграла конкурс (я так считаю).

И не надо меня позорить... Я не сама себя на 3 место поставила.
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mariash писал(а):
Отличный баян - Демасик. Смеется
Я была рада услышать его на этом конкурсе.


Это не баян Смеется Это классика жанра LOL
Вернуться к началу
Aika Narazaki
VIP - curator


Репутация: 3350    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 14630

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

позор выставлять, а не то, что за тебя голосовали

у меня всего одна причина и один реально злачный баян. Есть еще вторая причина - "больше нечего", но у тебя ее быть не может, ты можешь выиграть и не с баяном, равно как и Алем, нет же, ищете дешевых путей
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Ваш креатив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33  След.
Страница 31 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS