Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПРИЁМ ЗАЯВОК.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Instrumental Music Contest III. Flight Of The Dragon
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааа, давай Смеется ты лучше хоть примерно назови сроки этно Smile
Вернуться к началу
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давид, из-за твоей фразы "проведи один новый конкурс", Тинка наверное решила, что ты предлагаешь ей провести новый конкурс. А там впереди "я" стояло, я поняла, что ты хочешь провести конкурс. Или это не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я увидел свою ошибку, место у я написал и, это была опечатка, конечно я проведу Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aika Narazaki
VIP - curator


Репутация: 3350    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 14630

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикиньте а я прочитала сразу провед-у) повезло
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжетинкия писал(а):
ааа, давай Смеется ты лучше хоть примерно назови сроки этно Smile


Суть в том, что я даже могу первого 1 июня уже начать, но из-за того, что у меня пока не понятное состояние на счёт графика работы, то я пока не знаю когда может это случится. Но надеюсь, что это будет. Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Survivre писал(а):
Рыжетинкия писал(а):
ааа, давай Смеется ты лучше хоть примерно назови сроки этно Smile


Суть в том, что я даже могу первого 1 июня уже начать, но из-за того, что у меня пока не понятное состояние на счёт графика работы, то я пока не знаю когда может это случится. Но надеюсь, что это будет. Смеется


По опыту знаю, что самое важное - "сбор" песен и всякие ссылки. Тему, оформление можно раньше придумать. Остаётся только ежедневный подсчёт голосов. Вот на это надо время. Подбить итоги дня и старт новых отборов Смеется
Вернуться к началу
Дмитрий Леонидович
VIP - curator


Репутация: 2915    

Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 13206
Откуда: Город на Неве

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё-таки переносим, да? Confused
_________________
Д.Л.М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Parazit
Curator *****


Репутация: 1545    

Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 907
Откуда: Крим

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нуууууууууу..... Sad
_________________

електроннi звуки моїх снів
гріють лампи синтезаторів,
музика качає в людях кров
сінтіпоп до нас вернувся знов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicolas
Bronze - curator


Репутация: 1540    

Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ладно, пускай в сентябре...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всего 6 заявок... Летом я просто не смогу из-за графика работы. В очках
Вернуться к началу
Aika Narazaki
VIP - curator


Репутация: 3350    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 14630

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тин, а у вас как-то меняют на лето график?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, график зависит от заказов. Ожидается, что заказ будет.
Вернуться к началу
Headache
Квинианин


Репутация: 5065    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 25327
Откуда: Kyland

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, что перенесли, а то я бы точно пропустил Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Metaxa
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получается, мы с вами после Лебедей не встретимся по крайней мере до осени... Для Летучей Мыши мюзиклов по моему вкусу больше не найдётся (не брать же морально устаревшего Уэббера), оперетту не люблю, оперу мою вы в прошлый раз не оценили, хотя это была весьма тонкая штучка, а распевание теноров типа Бочелли я тоже не люблю. А конкурсы с открытым кураторством неблаготворно влияют на мой покой и сон Смеется
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фото-конкурсы? Смеется
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Instrumental Music Contest III. Flight Of The Dragon Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS