Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

II Конкурс Духовной Музыки "СОНМ АНГЕЛОВ"
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Ваш креатив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Papa
VIP - curator


Репутация: 2194    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 4194
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 4:23 pm    Заголовок сообщения: II Конкурс Духовной Музыки "СОНМ АНГЕЛОВ" Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой



Конкурс Духовной Музыки "Сонм Ангелов"


Даты

Прием заявок -

Голосование в финале 22.05 - --

Финал. Объявление результатов --

Конкурс Духовной Музыки любых стран, народов и времен.

Энциклопедическая справка:

ДУХО́ВНАЯ МУ́ЗЫКА, музыка, связанная с текстами религиозного содержания и предназначенная для исполнения во время богослужения и в быту. Как компонент культового ритуала входила в храмовое искусство первых цивилизаций (Месопотамия, Египет и др.). Древнейшая форма духовной музыки в тесном смысле — синагогальная (в иудаизме) и церковная (у христиан) — пение псалмов (см. ПСАЛМЫ). Раннехристианская духовная музыка была одноголосной, без сопровождения инструментов. В Зап. Европе со временем господствующим стало григорианское пение (см. ГРИГОРИАНСКОЕ ПЕНИЕ), на Руси — знаменный распев (см. ЗНАМЕННЫЙ РАСПЕВ). Многоголосие в духовной музыке Римской католической церкви складывалось в 9—13 вв., на Руси — в 17 в. (строчное пение (см. СТРОЧНОЕ ПЕНИЕ), партесное пение (см. ПАРТЕСНОЕ ПЕНИЕ)). В западной духовной музыке с кон. 15—16 вв. хоровые партии могли дублироваться инструментами, в некоторых разделах богослужения хор заменяется органом; русская духовная музыка чисто вокальная.

Участвовать в конкурсе могут духовные музыкальные произведения любой мировой конфессии (Православие, Католицизм, Ислам, Буддизм и прочее)

АРХИВ КОНКУРСА "СОНМ АНГЕЛОВ II"
Включает 20 конкурсных треков

http://www.sendspace.com/file/ntyoo0

Приятного прослушивания!!!

В финале голосуем по евросистеме: 1,2,3,4,5,6,7,8,10,12
Голосование стартует сегодня и заканчивается --
Финал конкурса --

Участники конкурса:



ПРИЗ ПОБЕДИТЕЛЮ


Золотой браслет "Сонм Ангелов"


Последний раз редактировалось: Papa (Сб Май 21, 2011 11:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Papa
VIP - curator


Репутация: 2194    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 4194
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стартуем наконец 20-го мая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Ура! Smile
Вернуться к началу
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мою заявку Рома примет наконец-то? Или по-новой на сендспэйс закачивать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи, верьте- прочтёт он письма ваши. Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеется сколько нас в итоге заявилось?
Вернуться к началу
Papa
VIP - curator


Репутация: 2194    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 4194
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 11:23 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

ну, вот, почти пережив Апокалипсис, мы все таки стартуем! ура!! у нас 20 чудесных песен! вам предстоит выбрать лучшую! ссылка на архив в первом сообщении!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!! Смеется
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачала, начинаю слушать Смеется
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уж не думала, что услышу спиричуэлс в исполнении Сэчмо Surprised в этом конкурсе Smile
Вернуться к началу
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 10:04 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Рома, с началом конкурса!
Скачала песни, слушаю. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура наконец, ну что же я начну прямо сейчас скачивать архив, посмотрим посмотрим, чем вы все меня удивите. Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 4:36 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ну что же вот и я прослушал все песни, сложно будет голосовать, так как много композиции на одном уровне, пока для меня выделяются не так много композиций, но среди них, одна моя из Этноконкурса.Улыбка

Не смейтесь, но мне понравился очень текст в песне Бориса Моисеева, и композиция не плохая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Survivre писал(а):
но среди них, одна моя из Этноконкурса.Улыбка


У меня она до сих пор в МP3-ке, будет высоко. Улыбка

Прослушала все песни и поняла, что мне и близко не подойти к десятке. Снова буду где-то в конце толкаться. Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо бы обзор написать Ангел
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Ваш креатив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS