Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бронирование стран. Славянские Игры 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Славянские Игры 2009
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Papa
VIP - curator


Репутация: 2194    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 4194
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aika Narazaki писал(а):
я тож хочу


все мы там будем Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу напомнить, что в песенных конкурсах только мы с Романсом знаем всех кураторов Смеется

И... по соглашению больше 5 баллов друг-другу не ставим Razz


Всё честно Razz Смеется
Вернуться к началу
Parazit
Curator *****


Репутация: 1545    

Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 907
Откуда: Крим

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я раньш тоже на 10-ку метил как минимум, но шас абы в финал выйтиГрустный
_________________

електроннi звуки моїх снів
гріють лампи синтезаторів,
музика качає в людях кров
сінтіпоп до нас вернувся знов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я как всегда мимо первого места уже второй раз, но если есть полуфиналы, то мне даже это не светит. Я никогда не любил полуфиналы, без них у меня всегда была удача. Надеюсь на этот раз этот Миф или Явление перебороть. Головой об стену Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А получается у нас сколько всего участников, так как пока у меня 11 прямых финалистов и 12 отборов значит 23 страны, а почему тогда было решение принято, что надо делать 2 полуфинала? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Леонидович
VIP - curator


Репутация: 2915    

Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 13206
Откуда: Город на Неве

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я думаю, ещё куча новых отборов появится! Smile
_________________
Д.Л.М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Survivre писал(а):
А получается у нас сколько всего участников, так как пока у меня 11 прямых финалистов и 12 отборов значит 23 страны, а почему тогда было решение принято, что надо делать 2 полуфинала? Rolling Eyes


Ещё не все заявили песни, и видимо ещё будут отборы Улыбка
Вернуться к началу
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30 бронированных стран, значит и участников будет где-то столько )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALeM писал(а):
30 бронированных стран, значит и участников будет где-то столько )


Ну недолго пришлось мне помечтать. Размечтался от чего я бегу , туда и всегда прихожу, как я не люблю полуфиналы, но что поделаешь придётся скрепя зубами прорваться любыми силами в финал, если не получится огорчусь сильно, потом меня не найдёте так быстро, вон там одна душевная песня появилась про водку, пойду-ка к ней в гости и напоюсь в стельку. Кстати пока не пробовал и не был никогда пьян, пришло время, но я пока надеюсь, что мне не придётся ходить к ней в гости. Люди добрые поможите, мы не местные, итд... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaxa
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Survivre писал(а):
вон там одна душевная песня появилась про водку, пойду-ка к ней в гости и напоюсь в стельку.
LOL LOL LOL
С тех пор как меня прокатили с моими старыми добрыми Лайбахами, я уже ничего и не жду Смеется
Вернуться к началу
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metaxa писал(а):
Survivre писал(а):
вон там одна душевная песня появилась про водку, пойду-ка к ней в гости и напоюсь в стельку.
LOL LOL LOL
С тех пор как меня прокатили с моими старыми добрыми Лайбахами, я уже ничего и не жду Смеется


тебе просто с первым номером не повезло, а так была бы не первая может и получила бы по больше баллов, это я про себя говорю, моё мнение. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaxa
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я и не сомневаюсь, что Лайбахи были лучшие Смеется Смеется Смеется
Вернуться к началу
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бобруйскую медальку на видное место повесила? Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaxa
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аха Смеется
Вернуться к началу
Metaxa
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не сделать ли нам бобруйскую золотую медаль за 13-место - переходящей?
Если вы, конечно, не суеверные Cool
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Славянские Игры 2009 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS