Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Славянские Игры". Правила. Первая редакция.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Славянские Игры 2009
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aika Narazaki
VIP - curator


Репутация: 3350    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 14630

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно! Очень запутано. И надо верить тому, кто знает СВОЙ уклад. То есть бошнякам самим. Они лучше знают и находят доказательства. Писатели сюда тоже относяцца, особенно документалисты. А уж если человек получил Нобеля за ИСТОРИЗМ и НАУЧНЫЕ ОТКРЫТИЯ в повести, то уж тем более.

Про сербов я и говорю - они наполовину такие, наполовину такие. Даже среди чехов есть не славяне (как раз те, которых я лю)

Про болгар - ну уж нееее... готова бицца об заклад, на 90% славяне.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рондо
Silver - curator


Репутация: 2138    

Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 1669
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тина, где твои фирменные "разговорчики в строю"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеется Мда...

Отвечаю на все вопросы :

В нашем конкурсе в отличии от ЮН есть отборочные туры. Евро-ру, ещё ОДНО сравнение с ЮН или другими конкурсами ТОГО форума, пойдёшь в БАН, я не шутю. Razz

Нет. Страну надо выбрать сразу и одну, по одной простой причине - ЛИМИТ, всего 13 стран, а желающих много.

Ещё одна отличительная черта НАШЕГО конкурса - у нас гражданство не играет роли. Главное чтобы песня была на государственном языке страны. От Белоруссии можно на русском, от Украины увы... нет.


Последний раз редактировалось: Тинга (Сб Сен 05, 2009 8:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеется Хочешь бан? Флуд? Нельзя! Не отходи от темы Тема закрыта

Разговорчики в строю (с)

Действительно в этой теме закругляемся.
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если композиция на сербохорватском, эту композицию можно от Сербии ( естественно), Хорватии, Боснии, Черногории.
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинка писал(а):
Смеется Хочешь бан? Флуд? Нельзя! Не отходи от темы Тема закрыта

Разговорчики в строю (с)

Действительно в этой теме закругляемся.
Вернуться к началу
Aika Narazaki
VIP - curator


Репутация: 3350    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 14630

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда отвечаю последней)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется
Вернуться к началу
Feelestine
VIP - curator


Репутация: 2400    

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 12720
Откуда: из страны белых монахов

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос такой. Если я хочу провести открытый отбор, но еще точно не решила какие песни возьму, но определилась с именами. Такую заявку на разборе стран можно посылать или песни знать обязательно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, пока можно только забронировать страну Улыбка
Вернуться к началу
Feelestine
VIP - curator


Репутация: 2400    

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 12720
Откуда: из страны белых монахов

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь, на мою страну желающих не найдется)) я только одного человека подозреваю в желании ухватить ее))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И давай в лику на этом форуме Подмигивает
Вернуться к началу
Aika Narazaki
VIP - curator


Репутация: 3350    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 14630

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тин, я не понимаю - ну как можно брать страну, если отбор будет из разных песен?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алин, бронируй страну лучше, а то всё растащат Смеется И, что там Корн ?
Вернуться к началу
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берём страну и в отборе песни только из этой страны. Я правильно поняла или это чисто формально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Славянские Игры 2009 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS